Сообщение отправлено
Я

Куда пропали Ночные Волки

Если раньше Питерские Ночные Волки были на слуху и на виду у мотосообщества, в прошедшем сезоне ситуация изменилась. Ушли в тень они не просто так, медленно но верно они с Купчино ЮГ и Ночными Валькириями строят Байк-центр под названием «Гагарин».


Информация расходится пассивно, в основном на личных страницах тех, кто непосредственно принимает участие в стройке. В «Гагарине» завершилось закрытие мотосезона от Ночных Волков, в «Гагарине» празднуются дни рождения участников и Новые Года, также уже заявлено проведение МотоМасленницы от Северо-Западного отделения клуба на 29 февраля.


Место выделено городом под общественную деятельность, строительство и ремонт ведется за счет участников: Ночные Волки Северо-Запад, Motolife Купчино ЮГ и женского мотоклуба Ночные Валькирии. 


По заявленным планам, на Елизарова 45 (Байк-центр) будет располагаться байк-пост с центром мото-туризма и проводиться специальные мероприятия. В предстоящим сезоне 2020, БЦ заявит себя более широко и все мы сможем посмотреть на результат проделанной работы.


Объединение Motolife Купчино ЮГ в прошлом году заявили себя как клуб RC формата, известные проведением Мотогонок на 402 метра и отсечкой на мероприятиях Ночных Волков.


Ночные Волки Северо-Запад, основан восемью выходцами из мотоклуба The Hooligans MC. В 2015 году те покинули клуб и вошли в состав Ночных Волков, открыв отделение Северо-Запад.


Тут можно копнуть поглубже. Катерина, жена президента Алексея «Ратника» является пресс-секретарем отделения. Мама Катя, Катерина Назаренко или Катя Шактас, ведущая собственной передачи на «Пятом канале», несомненно яркая фигура, в прошлом со-организатор первых вечеринок от МотоБратан. Приблизительно семь лет назад познакомилась с Алексеем, на то время только вступившим с семью Хулиганов.


А так как новость закончилась экскурсом в историю, продолжить можно просмотром интервью с президентом мотоклуба The Hooligans MC Евгением Путилиным, где тот высказывает мнение о причинах перехода. Уверен что рано или поздно, мы услышим и мнение о произошедшем со стороны нынешних Ночных Волков, всему свое время.


#ночныеволки #thehooligansmc #купчиноюг #ночныевалькирии

24622
Изображение