Yamaha YBR 125 2013 за 90 000

Объявление удалено автором

Санкт-Петербург
Цена: 90 000 р. (возможен торг)
Год выпуска: 2013 г.
Наличие: В наличии
Пробег: 29 000 км.
Состояние: Хорошее
Цвет: Серый металлик
Дата добавления: 29 июня 2020
Изменение: 7 мая 2021
Подтверждение: 7 мая 2021

Продам Юбрика 2013 года. Санкт-Петербург. Пробег 29т.км примерно. Я первый и единственный владелец, ездил только на работу, поэтому долго не менял т.к. все в целом устраивает. Положительные стороны все знают и расписывать смысла нет))
Общее техническое состояние и состояние мотора хорошее.

Своевременное техническое обслуживание (мотюль 5100 каждые 5 тысяч км), хранение в теплом гараже. Дагностической карты нет, закончилась, надо делать. Все остальные доки есть, официальное переоформление и пр.

Комплектация стандартная, но отдам кучу всяких ништяков (дуги старые, но для новичка если нужно обучаться езде, то лучше поставить, всякие лампочки, поворотники, гофры и всякая мелочь, которую купил на алике зимой, но еще ничего не ставил).

По договоренности смогу отдать хорошую толстую цепь Abus, довольно дорогая сейчас вещь, хотя для юбрика думаю слишком дорогая)) Либо продам отдельно.

В 2019-м менял: трос сцепления, не рвался просто решил что уже срок подходит. Также менял звезды и цепь тоже были еще норм, но решил все вместе поменять. Резину менял сток на Метцеллер тогда же. Лампочки в приборке и пр. по мелочи. Все делалось в приличной мотомастерской. В 2020 практически не ездил.

По внешним недостаткам:
1. Небольшие царапины и потертости от наколенников.
2. Переднее крыло обломано, не знаю даже когда и кто сломал (давно уже), мне было норм и не заморачивался, но можно аккуратно подрезать, чтоб не выделялось, да и к аэрографии подходит))
3. Аэрография самодельная, но лачили в норм сто и лак очень хороший, уже много лет не слазит.

Что желательно сделать:
1. Замена масла, могу сам поменять перед продажей. Замена тормозной жидкости.
2. Замена аккума. Покупал всегда Delta, а они на 1-2 года максимум живут, думаю лучше поменять на нормальный.
3. Поменять диски сцепления.
4. Внешний вид: если хотите поменять поворотники на морде, подкрасить и подлачить царапины и потертости (на фото видно), в принципе могу сделать сам перед продажей.
5. Резина и цепь еще походит, но смотрите сами.

Хочу продать т.к. уже года полтора стоит без дела на даче, только за хлебом.. и не только ради денег, обидно что просто так стоит. Поэтому торг возможен в разумных пределах.

Цена низкая из-за того, что расписал выше. Все обойдется тысяч в 10 максимум, а если с прямыми руками, то и намного дешевле) Либо сделаю в мастерской, но понятно, что тогда и цена будет гораздо выше.

Местоположение - Красное село (по договоренности заранее).

29 июня 2020, изменение 7 мая 2021
695
Yamaha YBR 125 2013 за 90 000 в Санкт-Петербурге