MITZELER CRUISETEC 150/80 B16 M/C REINFTL 77H CruisR

Объявление временно скрыто

Санкт-Петербург
Размер: 150/80 R16
Производитель: MITZELER
Цена: 12 300 р.
Состояние: Новый
Наличие: В наличии
Дата добавления: 31 марта 2020, изменение 29 апреля 2020, подтверждение 29 апреля 2020

Новая шина Cruisetec с более высокой производительностью для V-twin гонщиков, чем линейка Marathon. На данный момент Cruisetec стремится улучшить управляемость и ощущение дороги, как на новых, так и на старых мотоциклах. Шины полностью «напичканы» новыми конструктивными особенностями.
Дизайнеры начали с нуля, разработав новый двусоставный компаунд для Cruisetec, чтобы удовлетворять потребностям мотоциклистов.Новая резиновая смесь обеспечивает лучшее ощущение движения на поворотах, улучшенное торможение и стабильность, а также повышает производительность во влажных погодных условиях. Пересмотренный рисунок протектора также добавляет шинам сцепления в мокрую погоду.
Cruisetec сделает поездку более приятной для V-twin райдеров. Мотошины новой линейки легче проходят повороты, переходы более плавные, и срок службы шин стал более долгим, неизменная производительность в течение всего эксплуатационного срока Cruisetec.
Компания-производитель также утверждает, что они разработали резину для оптимизации производительности в ситуациях, когда электронные средства мотоциклиста «вступят в игру», такие как ABS, контроль тяги и тому подобное.

Подходит к типам мототехники
31 марта 2020, изменение 29 апреля 2020
475
   за 12 300р. в Санкт-Петербурге