METZELER 160/70B17M/C RENIFTL 79V CruisR

Объявление временно скрыто

Санкт-Петербург
Размер: 160/70 R17
Производитель: Metzeler
Цена: 12 800 р.
Состояние: Новый
Наличие: В наличии
Дата добавления: 31 марта 2020, изменение 29 апреля 2020, подтверждение 29 апреля 2020

Новая шина Cruisetec с более высокой производительностью для V-twin гонщиков, чем её «марафонская» резина (линейка Marathon) на данный момент. Cruisetec стремится улучшить управляемость и ощущение дороги, как на новых, так и на старых мотоциклах и полностью «напичкана» новыми конструктивными особенностями, чтобы это стало реальным.
Дизайнеры начали с нуля, разработав новый двухсоставный компаунд для Cruisetec, чтобы конкретно удовлетворять потребностям мотоциклов V-твин. Эта резиновая смесь обеспечивает лучшее ощущение движения на поворотах, улучшенное торможение и стабильность, а также повышает производительность во влажных погодных условиях. Пересмотренный рисунок протектора также добавляет шинам сцепления в мокрую погоду.
Cruisetec сделает поездку более приятной для V-twin райдеров. Мотошины новой линейки легче проходить повороты, переходы более плавные, и срок службы шин, долгий, неизменная производительность в течение всего эксплуатационного срока Cruisetec.
Компания-производитель также утверждает, что они разработали резину для оптимизации производительности в ситуациях, когда электронные средства мотоциклиста «вступят в игру», такие как ABS, контроль тяги и тому подобное.

Подходит к типам мототехники
31 марта 2020, изменение 29 апреля 2020
434
   за 12 800р. в Санкт-Петербурге