Мото видеорегистратор INNOVV K3, 1080P 30FPS

Санкт-Петербург (возможна отправка)
Производитель: INNOVV
Цена: 39 740 р.
Состояние: Новый
Наличие: В наличии
Дата добавления: 3 сентября 2022, подтверждение 3 сентября 2022

Видеорегистратор Innovv K3 разработан и построен с учетом требований мотовладельцев. Простая установка на мотоцикл, квадроцикл, катер или другое транспортное средство (далее по тексту ТС). Камеры Innovv K3 обладают малым размером и удобным форм-фактором, что позволяет установить их в незаметном месте ТС.
Видеорегистратор Innovv K3 оснащен двумя камерами с широким углом обзора 120 градусов, что позволяет снимать видео в разрешении Full HD и обеспечивать полное покрытие вокруг ТС. Сенсор Sony Exmor установлен в обеих камерах, что обеспечивает качественную запись в ночное время.
Видеорегистратор Innovv K3 имеет внешний микрофон для аудиозаписи. Кабель микрофона отличается повышенной прочностью на разрыв и длительным сроком службы при изгибе, что означает, что кабель может выдерживать тысячи растяжек благодаря своей прочной и долговечной конструкции. Поролоновая насадка вокруг микрофона эффективно снижает шум ветра. Внешний микрофон четко улавливает голос, звуки двигателя или выхлопа во время поездки, что делает Innovv K3 отличным гаджетом для мотовлогов.
Камеры и основной блок видеорегистратора изготовлены из прочных и легких алюминиевых сплавов, которые отличаются качественными характеристиками. Innovv K3 работает в любых погодных условиях, устройство обладает классом водонепроницаемости IP67.
Видеорегистратор Innovv K3 разработан по принципу «установил и забыл», устройство выполняет автоматический запуск/остановку записи при включении/выключении зажигания - не нужно беспокоиться о постоянной зарядке аккумулятора или ручном включении и выключении регистратора, как при использовании экшн-камеры.
В комплекте - пульт дистанционного управления, с помощью которого можно сохранять видео, делать фотографии или выполнять сброс настроек до заводских, нажав функциональную кнопку.

3 сентября 2022
98
   за 39 740р. в