МотоБратан / Мотоциклы / Suzuki / SkyWave / SkyWave 250 / Обсуждение /

SkyWave 250 прапора

Макси 1998 года с пробегом в 32000км. Состояние весьма не плохое. Пластик на пятёрку. Резина со следами износа,- IRC.


Причины выбора

Цена покупки была не высокой, это и привлекло в совокупности с отличным внешним видом и ощущениях при тест драйве.


Минусы и плюсы

Хорошая устойчивость и динамика разгона. Отлично держит дорогу с пассажиром на борту. Из минусов оказалось наличие трещинки в гильзе, которая на высоких оборотах от температуры расширилась и пустила антифриз в систему, произошел букувально взрыв поршневой на высокой скорости, что чуть не привело к падению. При вскрытии, показало, что поршневая и головка практически полностью разрушены и шатун загнут. Двигатель требовал замены, либо переборки. Заменили заказав на одном из японских аукционов.


Опыт владения

Владел аппаратом не так долго, как хотелось бы. Работал на нём мотокурьером в компании Евро авто. Попал в дтп на Васильевском острове по вине автовладельца, нарушившего правила пдд по повороту, развороту. Мото конь, потерял клесо и добрую половину пластика. По ОСАГО ещё не получил ни каких страховых выплат за мотоцикл.


Тюнинг и переделки

Ничего не успел доработать. Хотелось бы ветрозащиту рук и подогрев рукояток.


Оценка и советы

В целом бургман 250 весьма не плох. Чаще чистить и пропитывать воздушный фильтр. Кормит бензином аи 95, и не поленитесь отрегулировать клапана. На форумах акцентируют внимание именно на этом.


#suzukiskywave250

29 мая 2018
2 заметки, последняя 4 августа 2020
Нет комментариев