МотоБратан / Мотоциклы / Yamaha / TW 200 / Обсуждение /

Где достать такого зверя?

Заместо предисловия: я на этом ресурсе ничей не друг, не брат-не сват, никто меня не знал и не знает. Но, коли уж за спрос в лоб не дают, прошу совета, авось, кто чего дельное подскажет.

Суть: нужен Ямаха TW 200, подруге нужен (я просто разместил объяву, ога, хотя, верить хочется, что когда-нить и сам сподоблюсь прикупить что-нить подобное)
Почему именно вот этот мот и почему вот именно сейчас - опустим подробности, просто нужен до зарезу(судьбы миров на кону, в том числе моего), такая модель с таким объемом двигла и в преддверии зимы (по правде, я очень надеюсь, что до весны она на него не усядется)
Денег есть 80 деревянных. Год выпуска, вестимо, далекий. Весьма желательно, чтоб ТС был зарегистрирован, со всеми доками и не просто "на ходу", а вполне жизнеспособный -(размечтался, одноглазый).
На авито, в регионе Питера и Области таких мотов на текущий момент есть целых 2, на прочих торговых площадках, равно как и в других регионах и волостях, выбор TW 200 этих невелик (и почти все за сотку переваливают по цене)

Чешу затылок, скоро плешь будет - да пока ничего толком не измыслил насчет того, как добыть TW-ху эту. Заказывать с Востока желания нету, хочется откопать искомый мот в Европейской части - в Москве или Петербурге (ну или хоть в Новосибе, там есть знакомые).

Такие пироги. С уважением.

12 ноября 2017
2 комментария