МотоБратан / Мотоциклы / Baltmotors / Street 250 DD / Обсуждение /

Baltmotors street 250 dd

2014


Причины выбора

Низкая цена, довольно приятный дизайн, резвость для своего класса

Минусы и плюсы

Резвый как понос, экономный, едет на одних парах, расход литра три, наверное, а бак ажн 22, то бишь можно ухитриться до Москвы доехать на одном баке, если сильно припрет. За сезон заправляла всего два раза и то за компанию.

У меня не родные звезды, на сотку выходит на третей передаче. По весу достаточно тяжелый чтобы не сдувал легкий бриз с моря, но при этом не настолько тяжелый, чтобы при падении придавить водителя к чертям собачьим.

Со стороны вызывает недоумение и смешанные чувства. Вроде мотоцикл, похож на бандоса, вид агрессивный, перья золотые, клипоны, армированные шланги,но при этом меньше любого привычного японца, явно малокубатурный,и для своего вида непредсказуемо бодрый. Максималка 140, попутным ветром с горки, крейсерская скорость 110-120, комфортная- вся.

Так как мелкий- пролезает в любую дырку без мыла, как родной помещается под лестницу на зимнее хранение, идеально встанет на балкон. только у меня балкона нет.

Увы, будучи китайцем- мало кто соглашается на ремонт, впрочем прост как валенок, можно разобрать и собрать самостоятельно на досуге долгими зимними вечерами.

Опыт владения

Использую по городу на работу и с работы, ездила на Ладогу, большую часть пути по щебенке по обочине. Как городской мотоцикл более чем достаточно, в меру резв, при этом экономичен.

Тюнинг и переделки

Ветровик стоит, вещь полезная.

#baltmotorsstreet250dd

12 марта 2020
Нет комментариев