Охлаждающая жидкость Elf / Moto Coolant Orhanic 1л.

Санкт-Петербург (возможна отправка)
Производитель: Elf
Цена: 500 р.
Наличие: На заказ
Дата добавления: 21 марта 2014, изменение 31 октября 2015, подтверждение 7 мая 2022

MOTO COOLANT MINERAL

Elf Moto Coolant Organic – охлаждающая жидкость, предназначенная для всех мотоциклов с жидкостным охлаждением. Обеспечивает долговременную защиту от замерзания и перегрева. Полностью готова к применению, получена путем смешивания антифриза с дионизированной водой, для того, чтобы предотвратить образование осадков, обычно вызываемых жесткостью воды и ведущих к перегреву из-за ограниченного или неполного теплообмена.

Антикоррозионная защита, обеспеченная пакетом органических присадок, сохраняет свою эффективность по крайней мере, в два раза дольше, чем обусловленная пакетом любых стандартных присадок, так как органические присадки не истощаются. Интервал замены охлаждающей жидкости увеличивается.

Elf Moto Coolant Organic обеспечивает эффективную антикоррозионную защиту всех металлов, присутствующих в системе охлаждения, особенно алюминиевых сплавов. Отсутствие отложений и чистота поверхности достигается благодаря органическим присадкам в составе формулы.

Elf Moto Coolant Organic сохраняет свои свойства в течение всего срока службы. Присадки создают в охлаждающей жидкости щелочной резерв (для нейтрализации кислот, образующихся в результате сгорания газов) и сообщают ей противопенные свойства.

Охлаждающие жидкости, содержащие моноэтиленгликоли, не должны сливаться в водоотводы и дренажные канавы, а должны уничтожаться в отведенных для этого местах.

Цвет: светло-зеленый

Спецификации

AFNOR NFR 15-601, ASTM D3306, BS 6580

21 марта 2014, изменение 31 октября 2015
   за 500р. в