Сообщение отправлено
Я

Открытие мотосезона 2021 от Ночных ВолковОткрытие мотосезона 2021 от Ночных Волков

А было ли это Открытием?

Приехали группой .

Парковка была организована рядом на грунтовой захламленной территории с жидкой грязью местами и с въездом в горку. Хорошо, что у меня турэндуро, а на круизерах это не привычно.

В помещение не прилгашали, даже когда капал дождик. Стояли во дворе, тент только над пультом звукооператора и над сценой. Хорошо, что дождь быстро закончисля.

Со сцены периодически всех поздравляли с Пасхой и ругали "проклятую Америку", предлагая гостям выкрикивать ритуальные кричалки, но гости не регировали и в ответ ничего не кричали. По крайней мере, я ни разу не слышал.

Наконец, старт колонны.

С нашей свалко-парковки видно только, что кто-то выезжает со двора Волков, кажется, с флагами, но это не точно. Байкеры - гости толпятся среди строительного мусора, пытаясь не вляпаться в лужи жидкой грязи, и ожидают своей очереди на старт.

Колонна была сразу же после старта раздроблена и перемешана с городским трафиком. Долго стояли на светофорах и в пробке перед перекрестком с Бабушкина. Сопровождения и отсечки не было. В итоге доехали до Стрелки, подумали и, плюнув на все это, поехали в Макдак, в Кронштадт и на Форт Константин, где хорошо провели время до самого вечера.

1476
Изображение