Сообщение отправлено
Я
Артём 11 августа 2020

Осторожнее! Не попадитесь, как я на аферистов и мошенников Ильин Таможня и Иванов Гиря!!!

Дорогие друзья и мото-братья!

Зовут меня Артём.  Пишу в 2020 году. Спешу довести до вас информацию о том, как я столкнулся с двумя мошенниками и лжецами мотосообщества Питера – Ильин Вячеслав по прозвищу «Таможня» (Питер) и Иванов Вадим - «Гиря» (переехал с Питера в Москву). Живет Ильин на севере Питера в коттеджном посёлке «Медное озеро» в двухэтажном дорогущем доме с большой баней и мансардой. Номер дома с координатами Гугл-карты сообщу всем обманутым людям в личку по запросу. Обращайтесь, если надо.

Ильин далеко не бедствует и живет в прекрасных условиях в том числе на средства, изъятые обманом у людей, когда-то верящих в достоинство и честь. Это легко можно проверить, набрав в поисковике Яндекса слова типа «Вячеслав Ильин Таможня мошенник и кидала». Даже видео-фильм на ютубе про него есть, вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=caeKWC3yYgI

Обманутых им людей набирается всё больше и больше по стране. Предлагаю присоединиться всем, кто пострадал от его действий и сделать всё, чтобы он прекратил обманывать людей и получил по заслугам, как того достоин аферист, кидала и лжец! Прошу разместить данное сообщение везде и всюду.

А вот ссылка на его выступление на мото-радио, где он притворяется серьезным и деловым человеком, с фальшивой самоуверенностью и наглостью, обманув и кинув  великое множество людей – мотобратьев -  https://vk.com/video-158161118_456239876.

Вернуть, то что эти аферисты у меня забрали будет сложно, но я буду идти до конца. В отличии от этих лжецов и трусов я слов на ветер не бросаю! С другой стороны, сделаю всё, чтобы больше ни один мотобрат не пострадал от словесной гнили и лжи данных организмов. Эти двое недочеловеков обманными и лживыми действиями нанесли мне ущерб в сумме более ДВУХ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, лишив меня дома, мотоцикла, мото-будней на шесть лет, забрав часть моего здоровья и здоровье моего сына.

Первыми, кому я направил данную информацию – это Ильин и Иванов, ибо знают эти сволочи, что я говорю правду о них в каждом слове, в каждой букве. И если у них хватит тупости и трусости подать на меня в суд за клевету, то у меня есть договор с ними, расписки, чеки, квитанции переводов его жене и вся переписка с записями разговоров подтверждающая лживые обещания лже-байкеров Таможни и Гири, а также то, что каждое моё слово правда!!!     Обращаюсь к вам - Ильин и Иванов – правда не в том, что вы обманули меня, а в том, что я доверял вам больше, чем вы того заслуживали! Доверял, как настоящим мужчинам и мотобратьям, но на деле вы оказались крысами, предателями, разводилами и трусами!  Никакого будущего у вас нет!

Вот их наглые и лживые рожи, чтобы все знали их в лицо:

              Вячеслав Ильин «Таможня»          

   

                  

    Телефон Ильина - +7 963 343 92 00        

Страница в VK Ильина - https://vk.com/id189779837

 Вадим  Иванов «Гиря»

             Телефон Иванова - +7 999 521 81 81

Страница в VK Ильина - https://vk.com/id189779837

Ниже, немного подробней о его схеме развода доверчивых и честных людей

(в простонародье – лохов), проблема которых в том, что они по неопытности ждут этих прекрасных и мужественных качеств от других. Но я тогда не знал, что Иванов и Ильин те ещё твари… Кто-то в этом письме узнает себя, кто-то - свою технику увидит... Читайте внимательно, чтобы не попасться, как я. Будет весело и очень интересно, друзья мои))).


Обман начался в середине 2014 года, когда позвонил Иванов с желанием купить у меня мой Харлей Роад Кинг 2000 года выпуска, который я был вынужден выставить на продажу, чтобы закрыть на него кредит и ввести газ в дом (чтобы он не сгнил и мы не замерзали зимой). Вот фото Харлея кода он был ещё моим после покупки:



Гиря Иванов передал трубку Ильину и тот предложил встретиться, чтобы обговорить условия приобретения моего мотоцикла. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! Условия были такие: цена мотоцикла 445 т.р.  Ильин дал задаток 90 т.р. и обещал в течении двух недель выплатить остаток, что было описано в Договоре. Сказал, что ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ ТОЛЬКО С НИМ, а не с Ивановым! Оформление мотоцикла на Иванова, но платить за мой байк должен был Ильин! ЭТО БЫЛО ОГОВОРЕНО НЕ МЕНЕЕ ДВУХ РАЗ и подтверждено договором! Это важный момент, и мы к этому ещё вернемся. Вот наш договор:

  

Ну а потом начался долгий и мучительный развод на деньги, известными схемами от множества пострадавших, коих по России оказалось не мало, и я с ними столкнулся лично.  Что только не придумывал Ильин Таможня для высасывания из меня денег. Я думаю он каждое утро просыпается и репетирует перед зеркалом, как и что будет говорить для обмана очередного доверчивого человека. Жить во лжи - это ещё то искусство…

Через две недели естественно Ильин мне ничего не отдал. Объяснив это кризисом в стране и тем, что его компаньон кинул его на 22 млн.рублей и он бедный, несчастный раздает всем долги за других (прям Зорро настоящий). При чем на связь он выходил далеко не всегда и тянул время.  А я продолжал платить кредит с процентами за свой Харлей, на котором уже катался влюбленный в себя и довольный толстяк Иванов «Гиря»…

Через какое-то время он подъехал ко мне в Гатчину на голубой Электричке с потертым гофром (чей байк?) и сообщил, что если я дам ему 200 т.р., то через неделю она моя. Конечно у меня таких денег не было. Прошел ещё месяц и болея мото-токсикозом я спросил, какой минимум ему нужен, чтобы Электричка была моей с учетом стоимости моего Кинга. Он заявил, что 70т.р. хватит и через два дня он её мне пригонит. Я ЗАНЯЛ денег и Ильин на м.Московская написал расписку, что обязуется пригнать мне оговоренный мотоцикл через два дня или отдаст деньги обратно.

 Вы угадали… ни мотоцикла, ни денег я уже не увидел… Его объяснение – Электричка принадлежит какому-то челу со связями в ФСБ и он её не сможет забрать, а деньги уже не вернуть и чтобы я не паниковал он дал мне ПТС на какого-то типа дорогого Харлея. Любой из вас влепил бы Ильину в челюсть за такое кидалово, но во мне ещё оставались последние проценты понимания и доверия к людям. 

Пришла зима… кредит за свой Харлей оплачиваю… газа в доме нет… маленький камин в углу не спасал… дом покрывается плесенью… сын проболел легкими всю зиму…

В те редкие звонки, на которые отвечал Ильин, я слышал только лишь очередные лживые обещания. Он скидывал мне фотки разных мотоциклов (белая Электричка, черный Харлей V-Rod и др.) и говорил, что уже оформил документы на меня, что это уже мой мот и это повторялось всё снова, снова и снова. Фото этих обещаний есть у меня в телефоне и их более 10-ти. Не видитесь на это, дорогие мотобратья! Каждое его слово — это ложь!

Пришла очередная зима… кредит за свой Харлей оплачиваю… газа в доме нет… маленький камин в углу не спасал… дом и дальше покрывается плесенью… сын проболел легкими вторую зиму…

Однажды, я подвез его домой… да, да прямо домой… в коттеджный поселок «Медное озеро».

Это он сделал, чтобы я в течении трех лет не подавал в суд (пока действовал договор), типа он такой честный и прозрачный… Позже он мне с гордостью заявит, что я в суде проиграю, так как прошло три года… я на тот момент этого не знал… а он этим воспользовался… тварь и есть тварь…

Пришла очередная зима… кредит за свой Харлей оплачиваю… газа в доме нет… маленький камин в углу не спасал… дом насквозь покрылся плесенью… сын проболел легкими третью зиму…

Через год ещё был факт обмана, когда он попросил 10 т.р. и уже лично моя бывшая жена дала ему в руки эти деньги и он клялся у себя дома перед своей женой, что через два дня он мне, наконец, пригонит Харлей или вернет всё деньгами. Думаю, вы догадались о продолжении…

Потом случилось чудо – через четыре года Ильин пригласил в свой гараж и отдал мне разбитую золотистую Honda Х4 (чей мот?). Фото:

 

Я, четыре года будучи без мотоцикла взял, что было. Рыночная стоимость с учетом её состояния была 180 т.р. Я вложил в нее 30 т.р. (новая приборка, ремонт радиатора, выхлопной системы), ну чтобы хоть немного покататься и продать в пик сезона.

В том сезоне Ильин позвонил и сказал, что нашел мне Харлей и что мы наконец рассчитаемся. Я приехал увидел зеленый кастом на базе Харлея без сцепления, выхлопных труб, битая фара, ржавый весь до костей, порванное сиденье с документами 1940-х годов. Ничего себе вариантик. Чтобы он хоть немного походил на мот в него надо было вложить не менее 300 т.р. вот его фото:  (чей мот?)

 

 Находясь в здравом уме, я предложил такой вариант – забираю Хонду (200т.р.) и этот кусок металла (300т.р.) – итого 500т.р. (на тот момент я потерял уже гораздо больше). Но таможня не согласился (чаша жадности не имеет дна). И я уехал на Хонде обратно.

«Счастье» длилось не долго… отрепетировав очередную ложь, Ильин позвонил и сказал, что если я отдам ему эту Хонду, то через две недели он мне пригонит Харлей Кросс Бонус. Что что, а врать он умеет мастерски. От себя скажу, что если отец лжи – сатана, то Ильин – его брат в этом гнилом  античеловеческом деле.

 Я отдал Хонду  (ничего не говорите)… и пошли месяцы ожиданий… Как вы догадались никакого Харлея я не получил. И меня Бог уберег ставить на учет эту Хонду, так как с его слов она оказалась ВОРОВАННОЙ!!! И поэтому он не пригнал мне Харлея...

Пришла очередная зима… кредит за свой Харлей я загасил и вышел он мне в 700т.р.… газа в доме нет… маленький камин в углу умер… дом покрылся плесенью насквозь… сын проболел легкими всю зиму…

 А потом я уехал в Эстонию…

Однажды, такой радостный, он позвонил мне по видео-связи и продемонстрировал себя любимого на бело-зеленом Харлей Роад Кинг полицай в безупречном состоянии (чей байк?)

и сообщил, что он выбил-таки его для меня и сейчас он в Литве и пригонит мне его, НО для перегона ему нужно перевести 25т.р. и я снова поверил этому ублюдку… деньги перевел его жене - я же лох (прим. «честный и доверчивый человек, думающий о других также»)… и пошли очередные месяцы напрасного ожидания…

Потом я выставил на продажу дом… без газа… весь в плесени и без оконченного ремонта, который я не смог завершить и все из-за лживых обещаний Ильина-урода. Дом продал еле-еле потеряв 1,5 млн.рублей и здоровье сына... .

Шел шестой год разводов Ильина… начало 2020 года…. Моя жизнь круто поменялась… вернулся в Коми Республику, второй раз женился и накопил деньжат, чтобы отремонтировать уже свою Хаябусу и насладиться полным сезоном на гипер-байке. Угадайте кто позвонил…. Вячеслав Ильин Таможня мошенник и кидала!

Скидывает фото черной горелой Электрички (чей мот?)

 и свистит, что ему надо дать взятку гайцам и тогда она моя, если я … да-да.. переведу ему денежку…. 15 т.р…. я всё сказал, что о нем думал… Но тут он кинул многократно отрепетированный козырь – «Если я тебе их не верну через два часа, то я последний пид…ас на земле»…  Вот мужик сказал, так сказал… Ну ведь себя-то он хоть уважает… «На такое не каждый решиться»… подумал я… и я повелся… я же лох (прим. «честный и доверчивый человек, думающий о других также»)… я понимал, что если он не вернет деньги, то я не отремонтирую Бусу и останусь без мота на весь сезон… что и произошло…

В данный момент его дружбан Иванов Вадим «Гиря» блокирует меня везде и прячется в Москве (я заказал его поиск и скоро найду), он послал меня на три буквы и сказал, что ничего не собирается отдавать - трус и гнида! Ильин шесть лет обещал всё отдать, а НЕДАВНО ПЕРЕОБУЛСЯ и сказал, что это МОИ ПРОБЛЕМЫ с Ивановым. Вот так он отвечает за свои слова, сказанные в 2014 году о том, что все финансовые вопросы решает он и только он. Разговаривать с ним бесполезно, так как всё, абсолютно всё, что он говорит является ложью! Он паталогический лжец! И своей ложью ОН ВОРУЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ и наслаждается жизнью в коттеджном поселке «Медное озеро». Напоминаю, что номер дома сообщу любому по запросу. Хотя он уже в комментариях на МОТОГОПОТЕ. Ильин сказал, что у него ружье и он будет защищать семью.... лжет скорее всего... ибо если бы он любил свою жену и сына, он бы не обманывал других людей. Он эгоист и трус!

Я сделаю всё, что смогу, чтобы ни один мотобрат больше не пострадал от действия этих двух клоунов и каждая собака в Питере, каждый мотоклуб страны и мото-радио будет знать, кто такой Ильин Таможня и где он живет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассылаю это сообщение по всем соцсетям связанным с мототемой! Прошу сделать тоже самое, чтобы никто больше не пострадал от действий данных мошенников. И те, кого обманули эти твари, прошу также написать свои истории и выложить в интернет со всеми доказательствами, которые у вас есть. Надо остановить этих мразей!

Берегите себя! Всем мото-братьям, добра, мира, возврата домой и проницательности не попадаться на подобных мошенников и кидал!

4601
Изображение