Сообщение отправлено
Я

Письмо Дедушке Морозу.

Дорогой Дедушка Мороз!

Пишет тебе мальчик Д. из Петербурга.

  Весь год я вел себя хорошо, слушал маму и старших, и еще я хорошо кушал и поэтому я вырос, правда мама говорит,что лучше я бы вырос ввысь, а не вширь. Ну здесь я не виноват, мама говорит это от того, что  я попал в "плохую компанию" и мы много едим и пьём вкусного. 

  А еще я почти год не ходил на работу, потому что дядя из телевизора сказал, что это вредно и можно заразиться и заболеть, так сильно, как болеют в Америке, еще он сказал, что там людям очень плохо, особенно неграм. А еще тетя из телевизора сказала, что наши врачи скоро изобретут лекарство и всех нас вылечат. И это будет бесплатно, потому что на работу мы не ходим. А наш сосед по коммунальной квартире дядя Миша спрашивает почему  от меня пахнет алкоголем как от него, я не знаю, может от того, что мама сказала протирать руки спиртом, а я, послушный мальчик, и чтобы было еще лучше решил использовать его не только снаружи.

  Этим летом я совсем никуда не ездил, ни к бабушке в деревню, ни на Черное море.

  Милый Дедушка Мороз, сделай так, чтобы эта зараза ушла насовсем и еще подари мне новый велосипед с моторчиком и я поеду летом на нем куда-нибудь, там мне будет тепло и мухи будут залетать мне в рот, потому что я буду все время улыбаться. Больше всего на свете я люблю куда-нибудь ехать на двухколесном велосипеде с моторчиком. И еще, чтобы у всех было хорошо-хорошо и мой начальник Владимир Иванович, меня больше не ругал, а только хвалил, потому что это не я сорвал выполнение плана в прошлом году и поджёг ёлку на корпоративе, это сделал Костик из коммерческого, но все подумали что это я, потому что я рядом курил сигару, только не говори об этом маме. Кстати курить я уже бросил.

  Велосипед с моторчиком пришли СДЭКОМ или ДЛ, через Почту России не посылай.

До свидания Дедушка Мороз! 

  Ой, чуть не забыл, сделай так, чтобы сосед Андрюшка не ставил свою машину на мое парковку. 

  Мальчик Д., 50 годиков.

  

  

1424
Изображение