Сообщение отправлено
Я

Чемоданчик впечатлений.

Гуляли, ездили, купались, общались, знакомились, смеялись, созерцали, тренировались, поздравляли с днем рождения, вдыхали запахи леса, сирени и теплого летнего воздуха, вкусно кушали на берегу красивой реки, познавали, что может подарить человеку поездка на мотоцикле. Примерно так, 6 июня, более 100 мотоциклистов провели воскресный день. 14 километров пешком и почти 300 на мотоцикле.

Колонна, уходящая за горизонт…

Все эти впечатления уместились в первой в этом сезоне поездке выходного дня «Путешествие Начинающих. Начинающих путешествие». #event7002

В описании мероприятия я писал, что это мини отпуск в один день, но участники сказали, что получился мини фестиваль. Маленькое погружение себя в другое измерение. Кто-то даже вспомнил детские «дальняки» на велосипедах – именно за такими впечатлениями мы и поехали.

После приезда домой медленно стали всплывать кадры из сегодняшнего дня – то, что видели глаза. Очень эмоционально сильный день получился.

Красивейшие повороты, разные дороги и места, невероятно сплоченная колонна.

Сократили время заправки мотоциклов, оставив его на саму поездку. Хотя, я выбирал АЗС, исходя из дороги к ней и красоты места её расположения. И на ней тоже все беспрерывно общались, что есть весьма важная часть поездки.

Красок добавило несколько ситуаций, придавших остроты и приключений, с которыми мы легко и уверенно справились. Как будто, так и было задумано. Никто не паниковал, все достойно показали и проявили себя.

Это и отсечка Гранты, ценой упавшего мотоцикла отсечки, прикрывшего колонну, и собачка, и странный паренёк на моноколесе, катания по обочине с героическим лицом, видео с лосёнком, который перешел дорогу. Как эмоционально и с такой искренней любовью к жизни наш фотограф Дарина радовалась этому милому животному. Вот это видео youtu.be/GMaxosPoqHA .

Разыграли полезные подарки. Теперь чей-то мотоцикл обрадуется уходу за ним, а трое участников смогут посетить индивидуальное занятие по повышению навыков с лучшим тренером нашего города.

Очень дружелюбная атмосфера, много разных людей и мотоциклов, и хочется скорее снова провести выходной день именно так.

Больше всего впечатлений, конечно, получили мотоциклисты с зелёными лентами, ведь у них самые яркие эмоции и всё самое интересное ещё впереди. Это незабываемо, быть начинающим. Это у опытных эти ленты уже обветрились и изменили цвет. Покрылись тысячами километров дорог, а этим ребятам я очень завидую и вспоминаю свой путь.  

У каждого осталась наклейка о мероприятии. Маленький маячок, напоминающий о замечательном дне в кругу людей, которые важной частью своего образа жизни видят мотоцикл и мотожизнь. Небольшой кусочек истории мотопетербурга.

Отмечу невероятные, но сделанные с удовольствием подвиги всех, кто активно помогал этому дню быть именно таким.

Это те, сопровождал нашу колонну в красных хоккейках - команда сопровождения #ДрузьяМБ. С юмором и легкой безшабашностью. Как обычно :)

Команде, приготовившей и накормившей 100 человек вкусным и сытным обедом, и оставшимся приводить место обеда в порядок, после нашего уезда.

Ребят из фото и видео отряда, которые трудились за красивые кадры, залезали на горы, ложились грудью на асфальт, для которых этот день был работой, за которую они получат много положительной энергии и не перестанут икать ещё неделю.

Также спасибо нашим партнерам, существующим и будущим, которые участвуют в наших мероприятиях и делают их ярче.

Я очень рад, что вы, дорогие участники, уехали с финальной точки с хорошим настроением и улыбкой на лице.

Мы очень будем рады подарить вам эти чувства снова и снова.

Ждите анонсов следующих поездок выходного дня «Путешествие Начинающих. Начинающих путешествие» в этом сезоне.

Нас ждут интересные дороги и места. Ждем вас на наших мероприятиях.

И уметь красиво ехать колонной – признак хорошего тона.

Также, вас еще ждет фильм о нашей поездке. Ждите его на канале "Мотобратан".

Дорогие друзья! Большая просьба - при размещении фотографий в ваших соц сетях используйте хэштеги #мотобратан #мотошколамастер #LiquiMoly

Вам не сложно, а нам приятно.

2945
Изображение