Сообщение отправлено
Я

Путешествие Начинающих - 14 августаПутешествие Начинающих - 14 августа

Красиво и безопасно.

Второй раз уже катался, а чувство восторга не притупилось! Решительно ото всего! Буду стараться совпасть ещё и однозначно рекомендую!

Интересные дороги, занимательные и не затянутые остановки и стабильно комфортная скорость и манера движения до самого окончания.

Лично на меня особенное впечатление произвёл принцип перестроения в колонне. Насколько я был в недоумении после инструктажа, настолько же остаюсь  в восторге после практики! Блин, это на самом деле красиво и безопасно! Ты видишь, как впереди мотоциклы начали "нырять" внутрь колонны, готовишься и ныряешь сам, а в зеркалах видишь, как это  движение продолжается и за тобой! Это как "пустить волну" на стадионе, только гораздо круче! Даже жалко, что не так часто перестраивались ;)

Огромное спасибо ребятам и девчатам,  которые ждали нас, чтобы накормить и напоить! Это же особенный подвиг- поехать туда, а не в прохват! Вы лучшие! Спасибо!

"Отсечка" уже устала в лаврах купаться, наверное, но от  себя всё равно спасибо скажу. Когда мимо с рёвом проносится этакий быстрый и уверенный красный демон, возникает ассоциация с прикрывающими истребителями ;)

Всё Агонь!

1313
Изображение