Сообщение отправлено
Я

Седьмой прохват-ФиолетовыйМаршрут 47points47regionСедьмой прохват-ФиолетовыйМаршрут 47points47region

Хрюши на фиолетовом маршруте

Завершающий маршрут проекта "47 исторических мест 47 региона России". Суббота 23 сентября была насыщенной! Началась в 00:00 у бабушки Севы, была прервана сном на четыре часа и продолжилась в восемь утра. Почему так рано в выходной вставать пришлось? Мы смогли поехать на фиолетовый маршрут!

Из-за недосыпа утром было плохо и не было ни малейшего желания куда-либо ехать... Однако пересилив себя, мы вывалились из кровати и двинулись в сторону парковки будить спящего сибера!

Собрались с Norman's riders у Пулково 3 и отправились в путь! Первой точкой являлись руины усадьбы в посёлке Гостилицы. Удивительной красоты место и если была бы возможность восстановить это здание - было бы здорово! Прямо из крышы растут деревья высотой более пяти метров, а лес вокруг придаёт усадьбе некую таинственность!

На второй точке уехали в поле под названием Пятая гора и оказались возле руин церкви Троицы Живоначальной! Солнце освещало стены и проникало ровно по центру входа в церковь. Пока фотографировались на точке, прилетели бабочки и уселись на некоторые мотоциклы, красиво выглядело!

Третья точка находилась прямо на дороге в деревне Курск и стояла там церковь Воскресения Словущего. Не сказала бы, что она выделяется красивой архитектурой, но раз является точкой - надо пройти Check point!

Четвёртая точка находилась на Козьей горе, где расположился потрясающий храм Покрова Пресвятой Богородицы! Резной и белоснежный, он стоял на фоне яркой зеленой травы и всё это создавало ощущение тёплого лета, а никак не холодной осени :3

Пообедав вкусным шашлыком, мы отправились в Сланцы. Удивив местных жителей своей мотоколонной и издаваемым шумом, прибыли к Воинскому мемориалу. Однако там был ремонт и потоптавшись по грязи, быстро отметились фотографией. Интересней было странное явление в качестве которого выступал запах метро. Откуда и как он мог там быть для меня загадка, но я на 100 уверена, что это именно такой же тёплый и хорошо знакомый запах метро. В добавок меня намного больше впечатлил храм или церковь, не знаю точно, который находился рядом, нежели мемориал!

Последней точкой являлась деревня Скамья в которой находился "Ангел", у которого закрывался маршрут. Однако мы с Севой не сделали пропуска и нас не пустили в пограничную зону... Так что пришлось стоять с другими ребятами, также приехавшие без документов!

Маршрут был интересным и насыщенным! Снова падали мотобратья и сестры, слетали цепи, соскальзывали в лужи, застревали в грязи, умирали аккумуляторы и реле регулятора... Но это не сломило дух Norman's riders и мы закрыли фиолетовый маршрут! ✔

P.S. Неотъемлемой частью путешествия являлись наши хрюшки, которые отметились на всех точках! Продолжаем путешествовать!

#NRC_SPB
#Normansriders
#Normansridersclub
#47points47region
#moto

4366
Изображение