Сообщение отправлено
Я

Про мотоботы МСР

Запись удалена автором или модератором

День добрый, друзья.

Решила не ждать конца сезона и написать отзыв на мотоботы МСР уже сейчас.

Данный отзыв основан на моих, сугубо личных, впечатлениях от использования данных мотобот.

Итак, боты MCP Мотоботы Orlando (https://bikeland.ru/directory/motoekipirovka/motoboty/motoboty_orlando_membrane/) были куплены в "БайкЛенде" со скидкой и, вместо 10 тысяч, достались мне в районе 7 тысяч.

Производятся данные боты в Пакистане. Кто-то сказал мне, " а что ты ожидала от бот за 10 тысяч?". И действительно, чуда я не ждала. Но не у всех есть возможность купить дорогую мото обувь, а ездить без экипа, лично мне, не хотелось.

С виду боты годные. Есть внешний шарнир, усиленная пятка, слайдеры. Все прошито и проклеено очень годно. На внешний вид нареканий нет. Да еще и водонепроницаемые...

При первой поездке стало ясно, что заявленные в описании параметры действительности не соответствуют. Заявленная "Нескользящая подошва" очень даже скользит. А "Водонепроницаемая мембрана Reissa" очень даже водопроницаемая, дождь боты не выдержали. Ну и качество внешнего шарнира, его крепление, оставляет желать лучшего.

Помимо этого, после второй носки, отклеилась внутренняя часть стельки, видимо, та самая "Водонепроницаемая мембрана Reissa", которая заботливо была посажена на клей.

В ботах нереально жарко. Плюс они умудрялись давить даже при езде. Но тут, скорее всего, претензия не к ботам, а к строению моей ступни.

"Возможно, мне просто досталась бракованная пара" - думала я. Однако, у товарища ровно такие же впечатления от использования.

Таким образом, данные боты брать на дождь я не рекомендую. Советую быть аккуратной при ходьбе на скользких поверхностях.

Возможно, стоит рассмотреть вариант с покупкой бот марки MCP Orlando Perforated. Они "дышащие", будет не так жарко ездить.


53342
Изображение