Сообщение отправлено
Я

Лошадиная СилаЛошадиная Сила

1-на лошадиная сила и Рок-фестивать

Крайне неординарное мероприятие удалось посетить в эту субботу.

А именно, в п.Токсово на территории Конно-сказочного хутора прошли Мото-Конные соревнования. Джимхана на лошадях и мотоциклах. Никогда такого не встречал.

Уверенные всадницы на живых конях, и спортивные парни на конях железных показали все свое мастерство и красоту владения «техникой».

В целом понравилось, обязательно заеду туда еще. Удивительный симбиоз коней живых и железных.

После данного места, прогревшись на солнышке, взяли курс на Рок-фестиваль «Классная Площадь» в п. Кузьмолово, что неподалеку, попутно заехав на озеро чтобы искупаться/остыть от жары.

Рок-фестиваль «Классная Площадь» раскинулся в красивом месте, на лесной поляне, что хорошо, т.к. лес закрывал пялящее солнце. На поляне расположились несколько зон фестиваля: спортивные площадки (футбол, волейбол), кнут-шоу, уличная еда, с очень вкусным шашлыком, пловом в общем как обычно, и даже удалось найти веганские блюда для жаждущих J, а также основная сцена.

Музыкальная программа была яркая и насыщенная. Выступали хедлайнеры LOUNA, СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА, а также другие, менее известные рок группы.

Отмечу, что добираться до места слета было удобно. Дорога хорошая, асфальт, рядом с городом. Также была организована бесплатная парковка для авто, ну а байкерам можно было заехать прямо на поляну фестиваля.

Хочется поблагодарить организаторов данного мероприятия за все, главное за хорошее настроение и эмоции.

Респект пацанам из Werewolf, Штрафбат, Вольные Всадники! #werewolfmc #штрафбат #вольныевсадники

4918
Изображение