Сообщение отправлено
Я

Очередной мини-парохват!

На этот раз в этот Праздничный выходной я решил не терять времени, не сидеть дома, а выбраться в очередное красивое место Ленинградской области, а именно в Приозерск.

Погода была хорошая, но не жарко. Чуть замерз на 160 с сильным ветром.

Что касается дороги, то с этим полный порядок. Практически до самого Приозерска дорога многополосная, разделенная, с хорошей инфраструктурой (знаки, разметка), есть основные АЗС (импортные и наши).

Расстояние очень комфортное: 160 км за один присест (в одну сторону), одним днем, туда-обратно.

Под новый альбом Антохи МС время пролетело весело и незаметно.

Городок небольшой, но есть что посмотреть.

На парковке у музея-крепости Корела познакомился и пообщались с чуваком из Литвы. Он колясочник. Путешествует в одного по Прибалтике, России, Скандинавии. Звал в гости. Респект ему большой.

В плане перекуса, так как был один, то кафешку не планировал, взял с собой бутеры, благо насладиться обедом с красивым видом - мест хватает.

В итоге – поездка удалась. Всем рекомендую. Новичкам особенно. Комфортная дорога и расстояние. С удовольствием вернусь в Приозерск еще раз.

P.S.

Из минусов – сбили темп хода ремонты близ самого Приозерска. Несколько участков. Несмотря на то, что объезжал пробку (очередь) и вставал первый, приходилось ждать минут по 10-15. Раза 4. Движение реверсивное со светофором.

На обратном пути в районе пересечения с КАД – традиционная пробка. Решается – междурядьем.

Всем добра!




2018
Изображение