Сообщение отправлено
Я

Точка Бетанкура!

На мой взгляд, на сегодня одно из самых главных мероприятий, в области безопасности грядущего мото-сезона в Санкт-Петербурге - это акция «Внимание Мотоциклист».

Это не реклама, не продвижение, считайте как хотите, пишу исключительно от себя.

С удовольствием участвую в этом мероприятии уже не первый год.

Для меня, это в первую очередь социальная ответственность перед самим собой. Каждый мотоциклист это понимает. Это, что называется «плюс в карму».

Кто, если не Я!

Если я и многие другие (которых в городе насчитывается порядка 50К, ладно возьмем действующих 5К) предупредят своими силами, на центральных перекрестках, что начался мото-сезон, что будьте бдительны, что надо смотреть по сторонам, по зеркалам, иметь ввиду, что есть такое «явление как мотоциклист», то общий (средний) трафик, вероятнее всего, станет более адаптированным к мото-движению.

За время акции:

Я начал раздавать материал, через 10 минут подъехал Ренат который включился в процесс.

Минут через 20 подъехал Штиль и дал еще комплект раздатотчного материала. Примерно в это же время, подъехал еще один мотобрат, который вписался в раздачу на этом перекрестке.

В итоге менее чем за час, мы раздали весь материал на одном перекрестке.

Порадовало то, что многие водители показывали карточку и говорили, что им уже вручили. Один раз я уточнил, сказали- на стрелке.

Это радовало, значит тема работает. Палец вверх идем дальше по междурядью.


Теперь в адрес мотобратьев:

За час, мимо нас проехали порядка 20 мотоциклов, на важных щах. От дружелюбного предложения вписаться в акцию - отказывались по разным причинам.

Я понимаю, что у всех свои дела, но выделить час в год для собственной безопасности это как купить сникерЁ

1695
Изображение