Сообщение отправлено
Я
Серёжа Сэ из Колпино 22 августа 2018

Корпоративный фотоконкурс

Затеяли кадровики в моей конторе, как это обычно бывает, для укрепления и развития корпоративной культуры, сплочения коллектива, оживления рабочей атмосферы и т.п. фотоконкурс среди работников. Покажите мол, чем и как вы занимаетесь в свободное от работы время. Я и выставил на конкурс пару своих фотографий.

Не прошу никуда ходить, не прошу нигде голосовать, просто хочу поделиться этими фотографиями с вами. Уж больно они мне нравятся. Ниже сами снимки с сопроводительным текстом.

Встречаясь на дороге, мотоциклисты приветствуют друг друга поднятием левой руки или кивком головы. Существует множество легенд о происхождении этой традиции, но все они, на мой взгляд, не имеют никакого отношения к реальности. Для меня такое приветствие является выражением радости от встречи с товарищем по увлечению, и чем пустыннее дорога и дольше одиночное путешествие – тем ярче эта радость. Подкреплённое ответным жестом чувство единения поддерживает веру, что я не останусь один на этой дороге, что бы ни случилось со мной в пути.

Автодорога М-18 «Кола», 862 км, Кемский район, Республика Карелия, Июль 2018

Губа Корабельная, сельское поселение Териберка, Кольский район, Мурманская область, Июль 2018

5404
Изображение