МотоБратан / Чертик / XVZ 1300 Royal Star Venture

Белый Yamaha XVZ 1300 Royal Star Venture 2001

Продаю с целью вступить в секту Harley Davidson текущий аццкий дрын. Вашему вниманию предлагается белый, аки породистый индийский слон (и примерно такого же размера) Yamaha Royal Star Venture, он же XVZ 1300TF. Весьма взрослый мотоцикл класса туринг (как Голда, только круче). Идеальный выбор для дальних поездок, хотя и в городе тоже неплох - несмотря на изрядные габариты и солидный вес. Байк полностью исправен и обслужен в конце июля. Музыка играет. Внешнее состояние хорошее. Из приятных ништяков имеется следующее:
1. Тарелка сцепления Барнетт (знатоки поймут)
2. Мозги, отсечка на 7500 оборотов
3. Диодная оптика (с люстрой)
4. Куча приятных хромулек со всех сторон
5. Суровый мужиций прямоток
6. Нулевики
7. Спинка водителя
8. Работающий круиз-контроль (хотя кому он нужен)
9. Навигатор и blutooth-система
10. Еще кой-чего по мелочи в чемоданах и по углам дома, отдам без вопросов.
Бодро рычит (особенно на низких оборотах) и еще бодрее валит. Точнее сказать, шпарит, как черт, его максимальная скорость мне неизвестна, но то, что я видел на спидометре, впечатляет. Он может еще, но дальше проверять страшно. Не Хаябуса, конечно, но в своем классе крут неимоверно. При этом на светофоре на дыбы не встанет - масса сказывается. Выражаясь культурным языком: неплохая динамика и впечатляющая крейсерская скорость на трассе порадуют и опытного райдера, а габариты не разочаруют даже дядю ростом в два метра.

Подробный рассказ о косяках, нюансах управления и пара очешуительных историй из опыта эксплуатации в комплекте. Байк полностью пролечен и обслужен в начале августа, пробег с тех пор минимальный. Реальному покупателю до середины сентября небольшой аргументированный толк у бака. Предложения в духе "заберу сегодня за 300" вежливо выслушаю, но отклоню. Не избавляюсь, байк объективно хорош. Связь по телефону и в ЛС. Рассмотрю обмен на Харлей (кроме Street и Sportster) или VTX 1800 с доплатой в обе стороны.

Нет комментариев