Сообщение отправлено
Я

НЕ ХОДИМ БОСИКОМ

Как вы поняли из названия разговор пойдет об обуви.

Мода пошла далеко вперёд, поэтому сейчас легко можно сочетать платья с кедами, а понятие спорт-шик появилось как следствие образов семейства Кардашьян)

Конечно, сегодня мы поговорим о кедах, в которых можно ездить, не забывая о стиле. Ну честно, накипело(!!!) так по-уродски смотрятся эти мотоботы, особенно если люди не в полном экипе. Поэтому в своём стиле, я сделала рейтинг самых клёвых мужских кед)

1) Vans SK8 Hi Skate Shoe

Стоимость на официальном сайте https://vans.ru от 5590 руб

Многие ностальгически улыбнуться, вспоминая своё скейтерское прошлое) Действительно, как и сказано в названии это кеды для скейтеров, дебютная модель из легендарного наследия высоких кед бренда Vans, впервые обеспечившая скейтбордическую обувь поддержкой стопы. Особый дизайн Sk8-Hi сделал их популярными не только среди скейтбордистов, но и среди разных креативных слоёв и конечно мотоциклистов. Наблюдая за различными стантрайдерами я достаточно часто видела именно эту модель, и смотрится она действительно круто)

Клёво, что компания чтит свои традиционные модели и сохранила свою фирменную «вафельную» подошву, которая резиновая конечно. Так же мне нравится и короткая модель) Обе модели очень легкие и достаточно просто сочетаются с одеждой разных стилей, поэтому они занимают особое почётное место в моей коллекции, модели повторяются как в мужской, так и в женской коллекции.

2) TCX Street Ace Air Shoes

Стоимость на сайте https://www.revzilla.com 160$

4,5 звезды заработали эти кеды на сайте revzilla, что достаточно хороший показатель)

В этой подборке они не случайно, выглядят они по-настоящему винтажно, поэтому можно не парится с пылью и просто думать о том, что у вас не пыльные кеды, а винтажные (хахаха).

Традиционно для ездовых кед защита в области пальцев ног и пятки, используется также анатомическая стелька (долой плоскостопие!!!) Но увы, во время спонтанного дождичка в четверг ваши ноги промокнут, но это не мешает вам приобрести их себе, если в основном вы катаетесь только в солнечную погоду, а Петербург, нас последнее время ей балует, надеюсь, что он не изменит своё поведение)

Мне кстати они напомнили Sk8-Hi, может быть поэтому они мне понравились)


3) ICON 1000 TRUANT CE BOOTS

Стоимость на сайте https://www.fc-moto.de/ru_RU от 10 200 руб.

Модель выпускается в двух цветах, но я предпочла бы коричневые, уж больно чёрный надоел…

Итак, это ездовые кеды, которые имеют сертификат CE, защитные вставки, а модные шнурки расположены так, чтобы во время проливных дождей ваши ноги оставались сухими. Мне они очень нравятся, хотя к icon я никогда не проявляла каких-либо тёплых чувств, но дизайн крутой, особенно с последней тенденцией к толстой подошве, владелец таких кед, будет выглядеть как будто только сошёл с разворота в GQ)) (главное в остальном не подкачать)

Кстати, мне эта модель напоминает Nike Air Force 1, в последних я ездила прошлой осенью в Минск на HOG Rally, так как с утра почему-то не нашла свои ботинки ХД и хочу сказать, что справились они достаточно не плохо)

А вы как думаете похожи?)

4) Dainese Street Darker Gore-Tex Shoes

Стоимость на сайте https://www.fc-moto.de/ru_RU от 12 200 руб.

Если бы Бэтмен спросил меня, какие кеды ему нужны, чтобы кататься на его нереальном кастоме, я бы сказала «Чувак, ты что еще не видел Street Darker ?»

Если вы тоже чуть-чуть Бэтмен, то внимание сюда, водонепроницаемые кеды, из высоко прочной полиамидной ткани с воздухопроницаемой GORE-TEX мембраной, а термопластичных подкрепления сохранят ваши пятки и лодыжки) В них наверно можно точно не отвечать на вопрос « ГДЕ ДЕТОНАТОР?»

5)RSD FRESNO RIDING SHOES

Стоимость на сайте https://www.rolandsands.com 200$

Очень люблю custom мотоциклы, собранные на аксессуарах этих ребят! На их сайте можно заказать не только клёвые аксессуары к вашему мотоциклу, но и экипировку. Когда я увидела эти кеды, полетела к телефону, чтобы сказать другу, что ему просто необходимы эти нереально красивые кеды. Кроме крутого внешнего вида, в комплекте вы получаете защиту в области стопы, лодыжки и пальцев ног, многослойную стельку «Cheater», а еще ваши ноги останутся сухими так как использована гидроизоляционная мембрана Hipora. В общем, полный отвал башки и хэштег #надобрать , а лучше две.

На этом всё, пишите в чём Вы будете кататься этом сезоне?) Обращаете ли вы внимание на кеды с защитой или тоже балуетесь ездой в найках, кстати все жду момента, когда увижу кого-нибудь в новых Balenciaga)

ХОХОХО, до встречи на IMIS )


10536
Изображение