Сообщение отправлено
Я

Открытие нового бара для байкеровОткрытие нового бара для байкеров

Открытие KiroGazBar

Кому лень читать - место годное, хозяевА лапочки. А остальным вместо обзора порицание.
Какие же вы все бяки и буки! Фу-фу-фу на вас! У людей сегодня праздник, а вы все не пришли. Ребята поляну накрыли, культурную программу замутили, а никто не пришел. Живые люди играли, между прочим. Ведущий честно старался, но ради полутора человек, не считая меня. Редиски вы, в общем...
Нет, я, конечно, не очень в курсе политической ситуации в городе. Возможно Victory Riders поругались в какашку со всем городом, но ведь были же представители какого-то еще клуба. Какого - забыл, уж простите меня, я не специально. Мне лично они пакостей не делали, я нашел пару часов времени прийти в гости. А ведь у хозяев праздника были почти счастливые лица. Вот только радость эту разделить оказалось не с кем.
Собственно, KiroGazBar является домом Питерского представительства клуба Victory Riders Russia. На мой вкус, место выбрано странное, но им виднее. Тем более, что само по себе заведение небольшое и достаточно уютное. Бар, кальян, бильярд, сцена, экран с проектором. Надо будет как-нибудь зайти в гости и поинтересоваться, будут ли кины показывать. Было бы прикольно. Интерьеры все не покажу - приходите сами смотрите. Рядом, буквально через стену, есть магазин мототоваров. Посмотрим чего будет, когда торговый центр заработает в полную мощъ.

2826
Изображение