Сообщение отправлено
Я

Как потратить (прое….ть) деньги/время/нервы

03 сентября я отдала три детали в мотомастерскую Мотоферрум, так как мот нужно было привести в порядок. Добрые люди(хз, уже сомневаюсь в этом) посоветовали мне сходить туда. Ну в общем, отдала. Не торговалась по цене, не торопила. Ну мне же качественно надо, а тут типо делают именно так. Мастер маляр Дмитрий уверял, что с Кэнди краской он на «ты» и всё будет в лучшем виде. Ну ок, ждус дальше. Звонит. Детали окрашены, сейчас отполирую и заберёшь. Перезвонил. Я тут накосячил, зеленца вылезла, сорян, перекрашу. Да не вопрос, честно же признался. Время шло. Звонит. Я все покрасил, приезжай. Я снова выезжаю в эту жопу мира по пробкам. Договор с вечера о моем визите, созвон за час. Ага. Трубку не взял, на работу не вышел. Ждала. Детали не приняла. Подтеки по баку, одно крыло не отполировано как надо. Звонит, извиняется. Устраню. Перекрашу. Ок. Жду. Отзвонился, залетай за деталями. Через час звонит, надо опять красить. Ебтвоюмать, как так?! На что ответ «я вообще только из запоя вышел, семейные проблемы». Камон, ребят, не смешно и мне насрать. Я вообще в декрете, ранее работала в суде по уголовным делам и меня сложно на слезу пробрать. Не можешь-не берись! Я уже в гневе. Перекрасил. Типо устранил. Приезжаю в четвёртый раз (ехать мне туда-сюда 3 часа!). Уже с ребенком (деть ее тупо некуда). Устранено частично, сделано через жопу, работник не явился и сдавал работу другой человек.

Итак, отдала 03.09, забрала 21.10! Ну неужели совсем баян в голове? 6 недель просрать. Мне из Японии детали быстрее дошли! Бухаешь-бухай. Не бери и вовсе работу себе.

Денег взял по полной, ни о какой скидке или ещё чего речи нет. Никаких тебе чеков/гарантий/человеческого отношения. Начальства я не нашла кто за главного-ну типо Я

Вывод: есть враги-советуйте Мотоферрум. Там их мозг вые…. по полной, а время и деньги пустят по ветру.

1940
Изображение