Сообщение отправлено
Я

HOST-BIKE-FEST#5HOST-BIKE-FEST#5

HOST-BIKE-FEST 2020. Фестиваль за который не стыдно


14-16 августа в Токсово гремел пятый HOST-BIKE-FEST. Мы с ребятами обычно не ездим на областные фестивали, потому что часто или в дальняке или просто не интересно само мероприятие. А еще чаще на эти же даты в других регионах есть фестивали и слеты, которые нам по формату ближе. В общем свои у нас тараканы в голове и мы этому даже рады.

Но вот на мероприятие к клубу HoSt решили заехать. Во первых в этом сезоне уже немало проехали, а ближайший более менее интересный фестиваль на эти даты был аж в Самаре и по времени мы никак не укладывались, чтобы и съездит и пофестивалить и еще вернуться в срок. А во вторых мотоклуб HoSt мы помним еще совсем небольшим объединением единомышленников с весьма скромными возможностями и составом.

То что мы увидели на HOST-BIKE-FEST нас очень приятно удивило. Ребята за несколько лет не только выросли как клуб, но и сделали фестиваль вполне европейского уровня к которому не придраться ни по одному из пунктов. Большая редкость, когда приезжаешь и все сделано по уму, от зоны питания до звука на сцене. Фестивалей мы посетили много и к счастью есть с чем сравнить.

Вывод такой мотоклуб HoSt молодцы, обратите на них внимание и приезжайте на следующие мероприятия этих ребят.

Оригинал: http://www.youtube.com/ogulovrider?sub_confirmation=1

1935
Изображение