Сообщение отправлено
Я

На IMIS всей семьей

Мотоциклетная выставка ИМИС всегда уделает большое внимание детям. И 2018-й год не станет исключением! Совместно с женским клубом «Сердца дорог» и УГИБДД Санкт-Петербурга мы снова организуем обширную детскую зону с настоящими регулировщиками, дорожными знаками и разметкой, где наши маленькие мотоциклисты смогут почувствовать себя полноценными участниками дорожного движения. Наши давние партнёры и друзья объединение «Мотодоноры» обещают на своём стенде аквагрим в мототематике для самых маленьких посетителей.

Также в рамках выставки традиционно пройдёт выставка художественных работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества среди детей «Мотоциклы и безопасность на дороге».

Уже во второй раз мы организуем работу детского пресс-центра, участники которого в режиме реального времени будут делать фото и видео репортажи о выставке, а компетентное жюри, в состав которого в прошлом году входили и корреспонденты «МотоБратана», выберут лучших в своих номинациях. Второй подряд будет приглашен всероссийский проект ранней профориентации для детей в возрасте до 18 лет «Junior Skills». На стенде пройдут состязания среди детей по профессиональной компетенции: можно будет увидеть, как ребята собирают и разбирают мотоциклетные моторы.

Одним словом, на ИМИС обязательно нужно идти всей семьёй, потому что каждый найдёт тут что-то интересное именно для себя, а маленьким посетителям не будет скучно. К тому же на ИМИС вход для детей в возрасте до 7 лет – совершенно бесплатный!

Страница события #event5450

5466
Изображение