Сообщение отправлено
Я

Открытие магазина Affliction в Санкт-Петербурге

В линейку премиальной одежды Affliction входят необходимые каждому свободному духом человеку – футболки, качественные калифорнийские джинсы, легендарные кожаные куртки, утонченные женские платья и регланы, всевозможные аксессуары и многое другое.

По промокоду МОТОБРАТАН скидка 20% на весь ассортимент в магазине на Конной 5/3 и в интернет-магазине affspb.ru. Промокод действует до 31 декабря!

Ежедневно с 11:00 до 22:00 по адресу: Конная 5/3

AFFLICTION — премиальный бренд одежды из Калифорнии. Одежда Affliction подчеркивает наше стремление к неповторимости и независимости. Каждый рисунок, будь то футболка или джинсы — уникальная история, нарисованная художником вручную, и затем нанесённая на ткань подобно тому, как авторская татуировка наносится на кожу. Добавьте к этому высококачественную многослойную печать и целый набор новейших примочек для обработки ткани: состаривание, кислотные ванны, раздирание ворота вручную и т.д. И все для того, чтобы каждая вещь отличалась, как отличаются отпечатки пальцев. Чтобы купив и надев одежду от Affliction, Вы сразу ощутили себя в своей любимой застиранной и «заношенной до дыр» майке, а настоящие американские джинсы Affliction мгновенно стали Вашей «второй кожей».

Оригинал: http://affspb.ru

4816
Изображение