Сообщение отправлено
Я
ALEKSANDR из Пушкина 5 октября 2018

NSRС. Послесловие после запятой.

Друзья! Вот и подошел к концу очередной сезон — кто-то его закрыл, кто-то в процессе закрытия, кто-то и вовсе закрывать его не собирается(да-да, у нас есть и такие). Наверное, следует оглянуться назад, и посмотреть на нашу совместную дорогу. Вспомнить как это было и сделать какие-то выводы.

Чем запомнилось нам «лето 2018»?

Во-первых, стоит сказать, что мы полновесно заехали «должным образом» в мотосообщество нашего города - обозначившись как RC. Были споры, прения и однозначного мнения на этот счет так и нет, но так или иначе -мы представились, нас приняли и этот сезон доказал что мы жизнеспособная ячейка.

Во-вторых, как сказал Mиша Desperado это был хороший длинный сезон и многим из нас, как совместно, так и небольшими группами, удалось скататься в дальние поездки — посмотреть новые красивейшие места как в нашей стране, так и за её пределами!

Среди них поездка вокруг Ладожского озерапутешествие по Карелии в сторону горы Воттовааранастоящее приключенческое путешествие по Европе.


Открытие и посещение занимательных мото тренировок по МотоДжимхане, позволяющих получить, наработать и оттачивать навыки управления мотоциклом.

Поучаствовать в поездке в Мгинскую школу -интернат, где получилось получить заряд позитива от знакомства с просто хорошими людьми, а так же от общения с маленькими мотолюбителями.

Так же совершить прохваты по любимому городу, в разное время, грабежи караванов, кошмарства муравейников и прочие бесчинства, приличные для мотоклубов.

В-третьих, этот сезон отметился для отдельных наших товарищей обновлением техники. Три резвых, ретивых и озорных коника, достойные своих пилотов. ровных им дорог и доброй службы!

В-четвертых … Среди нас появился новый мотобрат — Дмитрий. Былинный богатырь, как и положено которому, обладающий всеми качествами хорошего товарища, готовый поддержать любую авантюру!

Ну и конечно же, стоит помянуть в суе наше участие в Закрытии мотосезона, организованного Петербургской Ассоциацией Мотоциклистов, плавно перетекшим в поездку на природу.

Конечно, было еще много событий, анекдотов, веселух, в жизни каждого из нас, косвенно связанных с нашей страстью к мотоциклам и той жизнью, которая начинается весной с первым выездом из гаража, но приятно, черт побери, что то что нас объединило когда-то, крепнет растет и развивается. Мы живем, пока мы в движении, ведь впереди еще много дорог и приключений.


В заключении, хочу сказать спасибо всем вам…нам. За то, что мы есть. Мир ВАМ!


Уляшев Александр , North Squad RC


#northsquadrc #nsrc #Сезон2018



Оригинал: http://vk.com/@northsquadrc-nsrs-posleslovie-posle-zapyatoi

2590
Изображение