Сообщение отправлено
Я
ALEKSANDR из Пушкина 17 сентября 2018

Традиционный прохват в Мгинскую школу-интернатТрадиционный прохват в Мгинскую школу-интернат

Счастлив тот -кто думает о других(с). Или поездка в Мгинскую школу-интернат 15.09.18

В субботу North Squad RC сгоняли в Мгинскую школу-интернат - как думалось изначально - катать детей. Однако, оказалось, что организаторы приготовили более расширенную программу(которую лично я, как оказалось - не читал) и вот что из этого вышло.

Встреча на заправке.

Встреча, новые знакомства, объяснение правил движения в колонне, построение колонны, старт. Организаторы молодцы - сработали четко, даже как то буднично, как хорошие швейцарские хронометры. Отдельное слово хочется сказать ведущим колонны - парням в светоотражающих жилетах - ребятам из R.M.S., которые на протяжении всего движения сохраняли целостность колонны и обеспечивали беспрепятственный и безопасный проезд через перекрестки и на трассе. Ребята - вы профи!

Доехали до места проведения мероприятия, сфоткались, пошли переодеваться. На входе нас встретила толпа детей, лезущих обниматься. Искренняя радость в их глазах дарит чувство того, что ты привез настоящий праздник.

После переодевания - пошли смотреть концерт, который подготовили дети. Песни, танцы, стихи - трогательно, дети очень старались и видно, что долго и ответственно готовились! 

Мотосообщество ответило, как мне думается, более импровизированным выступлением. Из наиболее яркого - песня гражданина Бармалея "про любоффь" - рвал фоно, чертяко, от души!

Концерт завершился спортивными мероприятиями - Веселыми стартами и футболом. Мы сидели, сначала, в качестве болельщиков, затем Сашку забрали в объединенную футбольную команду - байкеров, где мой товарищ, скрепя сердце(конечно же, как ОН говорит) забил первый гол в детские ворота. Тем самым, открыв счет в победном матче - Байкеры - Дети, который длился два тайма, без дополнительного времени и пенальти.

А потом мы все отправились на субботник - кто-то валил деревья, кто-то, таскал мусор, кто-то укладывал плитку, кто-то ровнял газоны! Все были при деле. Мы участвовали в укладе плитки, примерив на себя робы Джамшута и Равшана!

Ну, а опосля началось ТО, ради ЧЕГО мы, собственно, и приехали, и чего ТАК ждали - покатухи! Сашка сразу же отправился рассекать, наяривая круги под флагами клуба и России, меняя пассажиров как перчатки, я, приустав, сидел какое-то время на мотике -"втыкая"., пока ко мне не подбежал с вопросом первый мальчуган ; "а можно мне с вами прокатиться?" И так я тоже присоединился к хороводам, со сменой пассажиров. Ребята хотели постоянно, некоторых я крутил несколько раз, общаясь по ходу движения, с юными мотолюбителями. Время близилось к обеду и организаторы вынужденны были хороводы завершить! Режим - это ВАЖНО!

На этом наше участие закончилось - попрощались с организаторами и переодевшись - умчали в закат. Хотя, в нас и пытались влить пару тарелок борща! =)

В итоге: 

Положительные эмоции от детей и участников. Очень приятно видеть людей, готовых просто так в свой выходной выехать и подарить радость другим, особенно детям! 

Спасибо всем неравнодушным мотоциклистам, клубам и объединениям Road Moto Safety, The Hooligans MC, OST MC

Закончить надо избито: пока есть такие как вы - мир еще долго не слетит со своей оси!

#northsquadrc #nsrc #Сезон2018

Уляшев Александр , North Squad RC

Фотографии Александр Кузин NSRC, Елена Гаенко

Оригинал: http://vk.com/@northsquadrc-schastliv-tot-kto-dumaet-o-drugihs-ili-poezdka-v-mginskuu-s

2360
Изображение