Сообщение отправлено
Я

Снегоходные маски разных моделей и цветов

Правильно подобранные очки для езды на снегоходе - незаменимый элемент экипировки райдера зимой. Более того, известно, что опытные райдеры всегда берут с собой несколько очков. Как говорится, снегоходных очков много не бывает. Подбирать снегоходные маски нужно руководствуясь несколькими важными критериями. Во-первых, они должны плотно прилегать и удобно сидеть. Во-вторых, не должно быть даже мелких щелей между губкой и шлемом, т.к. это место будет продуваться даже на небольшой скорости. Нужно учитывать, что не все снегоходные очки одинаково подходят ко всем #снегоходным шлемам. В-третьих, должна быть правильно подобрана линза, в зависимости от погоды и времени суток. Также нужно учитывать, что для линзы для езды на снегоходе обязательно должны быть двухслойные. 

В ассортименте магазина "Мотопитер" представлены модели мотоочков ведущих мировых производителей мотоэкипировки. Также представлены детские мотоочки. Вы можете подобрать и купить мотоочки по приятным ценам.


motopiter.ru/product/418/713/714

#мотопитер
#motopiter_ru
#интернет_магазин_motopiter_ru
#Motopiter
#зима #мотоксекоз #снегоходныйшлем #снегоход #маски_для_снегохода #снегохдная_маска

Оригинал: http://#мотопитер #motopiter_ru #интернет_магазин_motopiter_ru #Motopiter #зима #мотоксекоз #снегоходныйшлем #снегоход #маски_для_снегохода #снегохдная_маска

3635
Изображение