Сообщение отправлено
Я

Презентация саунд-трека к художественному фильму «Сокровища 12 богов» в MOTOPLACEПрезентация саунд-трека к художественному фильму «Сокровища 12 богов» в MOTOPLACE

В MOTOPLACE прошла презентация клипа группы KINARD

Возможно ли снять полнометражный художественный фильм без денег? Сама идея кажется немного абсурдной, но режиссёр Владимир Романов на пару с коллегой уверенно доказал – да! Фильм снят и находится на стадии пост-продакшена. Снят без бюджета, усилиями и энтузиазмом двух человек, а так же помощью друзей и единомышленников. Вот и клуб MotoPlace принял в этом посильное участие, предоставив для презентации саунд-трека к фильму свою концертную площадку. Поддержать молодой коллектив KINARD (а именно они стали авторами музыки к фильму) пришли коллективы SetUp, Восточный Фронт, EMMETT BRAUNE, Naylok, режиссеры и актеры.

Специальными гостями на празднике были члены мотоклуба The Hooligans MC, принимавшие участие в съемках фильма.

Вечеринка получилась очень яркой, атмосферной и дружной. Было много хорошей музыки, света и пива. Хоть мотосезон и окончен, его результаты не дают нам скучать и в начале зимы.

Премьера ленты состоится весной следующего года, а до этого времени ходим на концерты, веселимся и готовимся праздновать Новый Год.

3212
Изображение