Сообщение отправлено
Я

Акция «Внимание - Мотоциклист!» - налог перед сезоном

Мотоциклисты открывают мотосезон! Традиционная акция «Внимание - Мотоциклист!» состоится 29 апреля с 18:00 до 19:00. Будет задействовано всего пять перекрестков. Встреча и раздача информационного материала, призывающего ко внимательности участников дородного движения на дороге. Эта акция не только предупреждает автомобилистов о появлении мотоциклистов на дороге, но и сплачивает нас всех.

История всероссийской акции «Внимание - Мотоциклист!» известна практически любому байкеру. Она начинается с 2003 года, когда Борис «Болек» Князев придумал и воплотил эту объединяющую идею в жизнь. Дальше акция распространилась по регионам нашей страны.

В этом году организаторы приглашают к участию мотоклубы и фрирайдеров напомнить о себе и показать сплоченность сообщества. Мотоклубы могут сами выбрать перекрестки для раздачи и напечатать материал со своей символикой. У кого остался старый - могут так же использовать его.


Мы зовем Тебя!

Готового поучаствовать в общем деле. Командой МотоБратан мы напечатаем материал и будем раздавать на пяти перекрестках: Стрелка ВО, Кронверская набережная, Площадь Восстания, станция метро «Московская», перекрёсток Народной ул. и Дальневосточного пр (карта точек с возможностью присоединиться тут).

Помимо самого процесса раздачи материала, важно закрепить акцию фотографиями и видео. По этому, приглашаются фотографы, желающие выполнить эту важную роль. (будем рады видеть на одной из точек)

Печать материала финансируется за счет байкеров и мотоциклистов, без привлечения сторонних средств. Если у тебя есть желание принять участие и немного скинуться на общее дело, свяжись в организатором - Штиль (телеграм t.me/kaznakov).

И не забудь добавиться в Телеграм-чат акции обсуждения и оперативного информирования: https://t.me/+HBlqkHnNi7RlYmIy.

4294
Изображение