Сообщение отправлено
Я

Dark Night - Седьмой гостьDark Night - Седьмой гость

Dark Night 2015

Завершилось событие под названием Dark Night и «Мотобран» прислал уведомление, что надо бы оценить событие. Взвесив «за» и «против», прислушавшись к своим ощущениям и эмоциям, отметила, что понравилось… Т.к. многие годы с белой завистью смотрела на фотографии друзей с Хеллоуина и тоже мечтала о костюмированной вечеринке. И вот, наконец, мечта сбылась.. Приятное место, особенно подкупающее тем, что можно курить без выхода на улицу:) Хорошая компания, впрочем, как всегда…

Но.. увы.. нюансы присутствуют..

В анонсе мероприятия значилось, что начало в 21:00.. Но в это время еще детки отрывались и возникла не понятная ситуация на входе, когда с нас начали просить денег и показывать анонс детского мероприятия :) Правда, довольно быстро, появился Степа Diesel и мы таки прошли внутрь :)
С одной стороны хорошо, что приехали мы так рано, без проблем заняли столик и начали отмечать. С другой стороны, хотелось какого то действия, а его пока не было.. Ведь, как выяснилось, начало только в 23:00..

В целом, все позитивно и весело.. Но чего-то не хватало.. Вроде музыка танцевальная, но не хватало каких-то хитов 90 что ли.. Вспоминая предыдущие мероприятия, они воспринимались на ура многими!
Девочки из «Нимфеи».. да, красиво.. но.. одну из танцовщиц прямо хотелось забрать и откармливать :) Ну очень худенькая.. не только мое мнение..
Было бы не плохо, если бы были какие-то конкурсы, чем-то дополнительно завести публику…
Перед отъездом, нас ждал тихий ужас.. Вспоминая слова Станиславского «Театр начинается с вешалки», хочется очень попросить разобраться с гардеробом… Вещи вешаются в хаотичном режиме, какие то уже друг на друга, какие то лежат на стульях.. Найти не могут ни чего… Учитывая, что их там было 4 человека, жуткая очередь и все нервные..

Итог: спасибо за организацию праздника! Спасибо за эмоции! Больше организации и люди к вам потянутся!

1567
Изображение