Сообщение отправлено
Я

Козел на крайслере !Будьте осторожны

Нормально сформулировать мысли не могу , потряхивает еще от этой ситуации.но я думаю и так все поймете
о том какой у меня "тихий" Булик ,наслышаны все уже наверное, даже те кто не в мото теме.
так вот.сделала это я для того чтобы меня слышали,так как были ситуации когда средь бела дня меня тупо давили, а потом еще и говорили что якобы меня не слышно.
сегодня как обычно ехала на работу , на светофорах с веселыми дядьками из какой то грузовой машины посмеялись про мой звук ,настроение сразу поднялось.еду дальше и встречается мне неадекватная семейка на крайслере .поясню, когда вижу детишек в машине то стараюсь максимально тихо , на холостых их объехать дабы не пугать.в машине сидела женщина невероятных объемов и такой же мужик.незнаю чем я их зацепила , но пять минут моей жизни показались мне адом ! дядька постоянно меня подрезал и обгонял, поджимал , пытался опрыскать омывайкой , тетка кидалась из окна всяким мусором .за всем этим наблюдал мужик из волги, ему походу это тоже надоело и он рукой показал мне типа притормози ,я притормозила а он резко руль в них. они в поребрик(все живы здоровы ) а дядька на волге поехал дальше .
Догнав его на светофоре , он сказал что до меня они пытались сбить парня на спорте, но тот быстро уехал из за большей кубатуры.
Народ ну давайте жить дружно!!!!!!
Описания машины.черный крайслер ,модель незнаю, но похож на волгу сайбер , задние стекла затонированны , на заднем стекле надпись(любимая спасибо за дочь),бежевый кожанный салон !

Оригинал: http://Панда

3563
Изображение