Сообщение отправлено
Я

Железный прохват №1Железный прохват №1

Железный прохват №1 или Марш улиток

Ну что же... Принято говорить, что первый блин комом... Но наверное это было не так)
собственно первой неожиданностью стало более 40 байков приехавших покататься. собственно все участники и 90% "возможных" ))) С этого и начались проблемы, тк ведущий, замыкающий и я шныряющий по колонне просто не справлялись с толпой) Сперва все пытались разбрестись вообще по всему Московскому шоссе, но потом организовались длинной двухрядной гусеницей, которая нихрена не успевала проскочить светофор)
До первой остановки в Саперном добрались уже в разнобой, замыкающий (Костя Будулай) медленно сопровождал девушку, которая ехала 50 кмч. Девушка извините, но это был не ваш день.. Если захотите обещаю вам организовать личный прохват километров на 100 днем с Вашей скоростью. При этом срезав где то по пути они умудрились обогнать основную колонну которую вел Рома Родригес радостно толкаясь по пробкам в Рыбацком. Те кто не успели заправились, те кто успели до этого активно начали жевать заправочные плюшки. Далее двигались в сторону Отрадного, встретив тот самый снятый асфальт. Причем снятый погано, ямами с 90 градусными углами. Колонна растянулась... Пройдя эту хрень доехали до Кировска, точнеее местного кафе наведя там панику и шухер. Естественно все туда не могли влезть. Кто взял каких то булочек, кто чая. А кто то похоже комплексный обед. собственно через пол часа, когда мы уезжали 4 байке сиротливо ожидали владельцев. которые также сиротливо ожидали заказ. Вы тоже извините, но мы уже выбивались из графика, и не могли вас ждать. От кафе кое-кто уехал попрощавшись, тк куда то надо было. Попытались немного разогнаться, но за первыми пятью мотоциклами и всей остальной частью начал резко расти разрыв, так что шли дальше 60-80 кмч., так как дорога была извилистая.. Хотели заехать к танкам на Мурманке, но там все было перекопано, проезд отсутствовал. А дальше стало темно... и страшно) Далее начался разброд и шатание. кто-то сворачивал в кусты, хотел рвануть за ним, но сказали, что ему куда то туда и он там живет) Один байк обсох, т.. не успел заправится, а сказать об этом видимо была не судьба. Так несколько раз догоняли колонну радостно разгоняясь с Будулаем и FEELом до 150 по населенкам) Двое уехали на заправку, многие отпочковались на КАД. На КАДе все таки разогнались до бешенных 100 кмч))
С существенными потерями и опозданием на пол-часа в 23-3- вернулись на площадь Победы.
После чего оставшиесяпоехали по домам, а мы жрать шаверму в Купчино к гаражам)
ПыСы Учитывая что на данный мной мобильник никто не звонил, значит ничего критичного не произошло)
Спасибо тем кто выступал в роли отсечки, вы нам здорово помогли)) Если вдруг мы кого-то еще потеряли, то это не со зла... Нас просто на всех не хватало... Извините. Пытались всех ждать и возвращаться за потеряшками.
Надеюсь большинству понравилось)
Могу повторить)))

Кстати, Катце все таки кто-то взял катать))

2806
Изображение