Сообщение отправлено
Я
Багира из Пушкина 12 сентября 2017

SPORT-ПрохватSPORT-Прохват

SPORT-Прохват Пушкин

10 сентября традиционно прошел турнир по пляжному волейболу "Закрытие ПЛЯЖКИ 2017" в г.Пушкин СПб. В этом году в поддержку нашего волейбольного клуба "Пушка" выступил мотоклуб Norman's Riders Club, взяв на себя организацию SPORT-Прохвата и вручение Главного Кубка турнира. Это было красиво и интересно для всех спортсменов, а приветственное слово от Шамана и передача кубка для Лучшей Команды ещё больше добавили стимула и рвения к победе всем игрокам! Мы очень рады, что столько мотоциклистов положительно относится к спорту и нашли время, что бы поддержать нас!
Большое спасибо за помощь в подготовке к турниру, качественную организацию и чёткие действия координаторов этого прохвата Даниилу Орлову и Шаману и конечно же всем ребятам и девчонкам, которые к нам приехали!

Хочется так же отметить, что наши друзья-мотоциклисты не раз выручают нас. Однажды, из-за форс-мажора, затянулся турнир до темноты и что бы как-то провести церемонию награждения приехали наши мотодрузья, выстроились в ряд и под свет фар мотоциклов мы успешно всех наградили и поздравили! Это было незабываемо и даже придало некоторую экзотичность финалу мероприятия. Фото из архива упомянутого случая тоже приложу)
Всем спортивного здоровья и ровных дорог!
С любовью к мотодвижению, Багира!
(Руководитель Волейбольного Клуба "Пушка" г. Пушкин)
#NRC_SPB
#NRC_SPORT
#Normansriders
#Normansridersclub
#moto

Оригинал: http://vk.com/voleibolpushkin

3166
Изображение