Череда громких мероприятий. Дни Harley-Davidson 2017.
И впрямь Питер стал не только культурной и морской столицей, а так же и мото столицей. Что и доказывают 3 крупных мероприятия состоявшихся в городе на Неве.
Первое это Bike Week, в рамках которого все организаторы различных мероприятий показали себя и свою команду по максимуму.





Вторым крупным мероприятием в рамках городского мероприятия прошел фестиваль Мото Столица.
Это мероприятие в нашем городе прошло впервые, но организаторы уже твердо заявили что в следующем году будет еще круче и будут улучшать это мероприятие по всем направлениям.



И третье мероприятие является между народным. Конечно же речь идет о Днях Harley-Davidson.

Среди участников и гостей мероприятия было большое количество байкеров из-за границы.
К сожалению погода в этом году подвела гостей мероприятия, участников парада особенно так же и организаторов.
Так что теперь крылатая фраза " Это Питер Детка" будет известна не только в Питере и РФ но и в разных странах.


Особенно как Блогер хочу отметить работу звуко режиссеров и всех причастных к сцене.


Записывая номера и выступление музыкантов в видео формате, я заметил что в отличии от Мото Столицы видео от сцены не изобилует экранизацией и прочими помехами.
Огромное спасибо организаторам и всем гостям которые приехали в наш город.
Даже непогода в виде дождя не смогла охладить теплую обстановку и общения всех гостей мероприятия.
Эх жаль не знаю инглиш. А было бы интересно пообщаться с иностранными собратьями.
Ну и в заключении не большой видео ролик о Днях Харли Площадь Островского и Дворцовая Площадь.