Сообщение отправлено
Я

Питерская Неделя Мотоциклистов 2017Питерская Неделя Мотоциклистов 2017

Bike Week часть 2 или Ура!!! Отпуск.

Эта неделя была насыщенна на мероприятия и каждое из них было по-своему хорошо.

Я не сомневаюсь, что удались на славу и мероприятия, которые я, к сожалению не смог посетить, но те где я был конечно же на долго останутся в памяти.

ГорСветПрохват.

Несмотря на то, что еще не достаточно стемнело ко времени старта, колонна мотоциклов оформленных подсветкой смотрелась красиво. Мне не удалось замутить подсветку на свой мотоцикл из-за нехватки времени, поэтому ехал в хвосте, но снимая старт колонны я все равно бы оказался на этом же месте. Опять же хочется отметить работу Отсечки МотоСолидарности - огромное им спасибо


МотоКарнавал и Закрытие Bike Week 2017.

Я не особо избалован крупными мероприятиями, но как любознательный человек всегда пытался вникнуть во многие моменты мотодвижухи, тема организации мероприятий не исключение. Это мероприятие самое крупное из всех где я был. Организовывали его WereWolfMC и сделали все возможное, что бы было хорошо и уютно всем, как байкерам, так и аборигенам Сестрорецка. А зная избалованность нашего брата это можно сравнить с ходьбой по краю пропасти, где нельзя оступиться. И организаторам это удалось на 5+.


Экскурсия по Дороге Жизни Поразила своей программой.

Я думал это будет что-то типа повтора традиционного Мотопробега на 9 Мая, но это была и в самом деле экскурсия, которая тоже по своему запала мне в душу. Можно начать хотя бы с мелочи, как кому-то может показаться. Остановка на сохранившимся до сих пор не большом отрезке Дороги Жизни вымощенным булыжниками, как и в те тяжелые времена.


Немного о грустном - за сутки до Открытия Bike Week 2017 Культовый и всеми горячо любимый ведущий Андрей Блестящий попал в ДТП по вине авто леди. Сейчас с ним все в порядке - бодр и весел, как всегда, жжёт на чем свет стоит, в чем мы убедились зайдя в XXXX после автопати в Конюшне N1.


Конкурс Королева Bike Week 2017.

Есть такое понятие как репутация, а ее можно только делом заработать, но так легко утопить. Так вот я сомневаюсь, что организаторам Bike Week была разница или какой-то интерес кому достанется шлем, а переиграли голосование из-за "честности" некоторых не хороших людей, которые накручивали голоса себе всеми правдами и не правдами. Я был на финале, и видел что в финал вышли сильнейшие и королевой стала та, которая этого заслуживает.


Blogger Борода.

Честно сказать подустал за эту неделю, представляю как устали организаторы Bike Week 2017.

Я старался снимать это мероприятие уже с другим подходом, не, как обычно, просто потому что мне это нравится, а реально хотелось что бы получился максимально качественный видео отчёт. Ну и конечно же я все так же получал от этого удовольствие.

Огромное спасибо тем кто принимал участие в съемках общаясь на камеру без Вас ничего бы не получилось. Ну и конечно же я был рад увидеть старых знакомых и друзей, был рад новым знакомствам. Всем спасибо!

3919
Изображение