Сообщение отправлено
Я

Тохе Бороде 1 год ))))

Блоггер Тоха Борода или Мне 1 год. ))
Кто-то сейчас начнёт орать во все горло, опять этот г..н себя пиарит ну и т.д и т.п.
Да и по хрен пускай орут.
Да, я прекрасно понимаю, что по уровню со всеми известными мото блоггерами я смотрюсь мягко говоря бледно, даже наверное точнее будет сказать никак.
Один из первых видеороликов был снят про открытие мотосезона в Выборге.

Я тогда, можно сказать, не понимал, как сделать сюжет интересным, не было понятия, как лучше смонтировать, чтобы это хорошо смотрелось и по максимуму передавало позитив от происходящего. При просмотре его сейчас я понимаю, что там стоящего контента на 4 минуты только наберется, а ролик длится 15 минут по-моему.
Что-то мне подсказывал Леха Ветер, за что ему огромное спасибо,

до чего-то додумывался сам, естественно мне было интересно как снимают и что показывают другие люди на других каналах по мото теме в формате мероприятий и поездок.
Для чего я снимаю видео с мероприятий и каких-то недалёких покатух по интересным местам?


Можно сказать что тут разные причины, но есть среди них и схожие.
Начну со схожих и при обзоре мероприятий и при обзоре своих поездок:
1) Меня это прикалывает, начиная от процесса съёмки, заканчивая процессом монтажа и долгожданной загрузки на You-Tube и на МБ.
2) Конечно же - это интерес тех, кто смотрит и если скажут спасибо или поинтересуются как проехать к тому или иному месту вообще здорово, а более мне и не надо.
3) Ну и конечно же интерес к тому, что получится в конце и получится ли.
Скажу честно, крайнее мое творение с поездки в Невскую Дубровку мне и самому не очень понравилось,

не знаю почему, но не понравилось, возможно что из-за того, что монтировал в суматохе домашних дел.
Так получилось что сперва написал заметку, а на второй день смонтировал к ней видео, а надо было все вместе. Но приезжая в Питер, в воскресенье часов в 10 вечера, и думая как и что написать, подобрать фото и оп, а уже время ко сну, завтра подъём в 6 утра на работу, таким образом я ложусь спать в 1-2 ночи с выпущенной заметкой и тут уже не до видео.
Про техническую сторону этого увлечения.
Видео я монтирую в примитивной программе КиноСтудияWin.
Поэтому в моих видео нет красочных заставок, что бы установить какую-то более новую и подходящую программу нужен и ноут в семье поновее и мощнее.
По финансам сейчас не до этого. Не давно был порыв купить в кредит ноут в районе 25-30 тр, но тормоза вовремя сработали и я отказался от кредитной тягости.
Как-то так.

3262
Изображение