Сообщение отправлено
Я

На западном рубеже 2015На западном рубеже 2015

"Потом, на развалинах часовни........." Не, это не мы, чессно, чессно)))))))

Вот и закончились "выходные дни", начались рабочие будни. Выходные в кавычках, потому, что после легкого участия в организации слета, пойти бы отдохнуть чутка))). Ну это так, отвлеченно. А вообще остались отличные эмоции и куча впечатлений. ДА! ЭТО СДЕЛАНО!! У небольшой мотогруппы получилось организовать Большое мероприятие!!

Возможно были шероховатости и недочеты, возможно надо будет провести работу над ошибками и что то в дальнейшем исправить, возможно будут недовольные отзывы..... Хочется сразу обратиться к этим людям- а Вы попробуйте замутить что нибудь подобное и посмотрим)))).

Ну будем по порядку. Это будет небольшой отзыв от человека заглянувшего чуть изнутри всей этой кухни.

Итак....началось сие действие задолго до самого мероприятия. Я не буду углубляться в рассказ о согласовании места и времени проведения, сложностях переговоров с местной администрацией, пограничниками, и тд и тп. Начнем с главного...

Прибыл в Ивангородскую крепость в пятницу в первой половине дня. На месте уже вовсю трудились участники мотогруппы. Устанавливали кухню, обустраивали лагерь, подходы и подъезды. Да въезд в крепость был непрост, но уж простите нас, асфальтировать дорожку нам не разрешили, ибо не аутентично, типа не было в 16 веке асфальта (шутка).

Огромное спасибо бессменному погонщику газели - Роме, накатавшему за время проведения феста туда - обратно километров 700). Пока устанавливали лагерь, начали подтягиваться первые гости, ставились палатки, столбились места). Потом поток мотобратьев несколько усилился и к вечеру нижний (основной) лагерь был уже наполнен шумом моторов, музыкой и криками приветствий..... Ну где же Вы видели тихих байкеров))).

Привезли и начали устанавливать сцену и звук, подтянулись музыканты и диджеи.. Респект и огромное уважение выступавшим артистам, звукооператорам и светоустановщикам. Два дня крепость переливалась всеми цветами и звучала как хорошая концертная площадка. Конечно, мы отказали "Арии", "Алисе" и другим монстрам рока в участии. может в следующий раз.... пригласив несколько менее известных групп)))))))))))) Но ребята из групп "Астера", "Последний пионер","Москито", "Династия". "Юравика", "Трафф" и диджеи "Радио Плазма" полностью справились с программой, отжигая и заводя зрителей отличной музыкой. Отдельно хочется сказать СПАСИБО ребятам из Плазмы, Сергею и конечно Кристи)) Ибо отыграв свои сеты, танцевать и заводить публику дальше под музыку других групп, это не организм надо иметь, а небольшую атомную станцию))).

Здорово провели свою программу и собрали немало зрителей ребята стантеры из мотошколы "Мастер" и участники "джимханы" Короче сил было вложено...... Отлично отработали волонтеры, занимавшиеся организацией досуга детей, коих было немало. Дорогого стоит видеть "горящие " глазенки детишек которых прокатили на мотоциклах, сфотографировали с настоящими байкерами, дали покрутить ручку газа)))

Благодарности в немалых количествах заслуживают наши Хозяйки!! С большой буквы ибо отстоять несколько дней у кухни. готовя и кормя такое количество народа.... Спасибо ребятам приехавшим отдохнуть и "сдуру" предложившими помочь с шашлыками, дровами ит.д.)))))))))))))))) Надеюсь мангал вам не снился потом) Подводя итог.... Спасибо всем,всем.всем. Кому за участие, кому просто за хорошее настроение) Фотографии прикладывать не буду, ибо надеюсь их будет и без меня немало).

Маленький отступ от меня лично.... Поскольку меня назначили "крайним"))) за обилечивание прибывших на праздник и взымание соответствующей платы, хочется с грустинкой сказать "фи" некоторым "мотобратьям" посчитавшим, что за въезд на территорию объекта (крепости) охраняемого государством и невозможным в обычные дни на мотоцикле, участие в фесте и т.д. сумму в 400 руб. непосильной для себя и пытавшихся прорваться "на халяву"... если Вы считаете, что мероприятие было коммерческим и на вас много заработали......... ну да бог вам судья.. А в общем все получилось!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!! Думаю это не последний праздник такого уровня от мотогруппы "Дым Труба Огонь Вода" дальше будет только лучше!!!

3959
Изображение