Сообщение отправлено
Я

Внимание! Розыск!

Пришла беда - отворяй ворота ... Так, наверно, могли бы шептаться, потенциальные претендентки на сердце последнего девственника Мотобратана. Но, это не беда, это КАТАСТРОФА! Устав от одиночества и непонимания, знаменитый исследователь женских душ, автор неоднократных научных трудов, бессменный руководитель Кабинета, и создатель легендарного Списка, безвременно покинул сей замечательный ресурс.

Отдав всего себя, без остатка, делу пропаганды семейных устоев и моральной чистоты интимных отношений в байкерской среде, профессор Турбо, трудясь во имя великих идей и всеобщего блага, пожертвовал своими личными интересами, ради нас всех. Отделяя зерна от плевел, ликвид от неликвида, принимая на себя бурю негатива от разоблаченных им персоналий, балансируя на грани невозможного, он всё таки сумел сохранить свою девственность, но при этом, так и не встретил, ту единственную, отвечающую его высоким принципам, и в то же время простым, человеческим запросам. Одни, требовали материальных благ, другие пытались загнать под каблук, третьи предпочитали общество зелёного змия ...

Как председатель РКЗГ, как и другие его члены, выражаю глубокую обеспокоенность уходом профессора Турбо. Кто же теперь поможет мотобратьям? Кто перевоспитает неликвид? РКЗГ постигла серьёзная утрата. Профессор! Улитыч! Вернись! Мы знаем, махнешь кружок по району, и вернешься! Отдохнувшим и просветлённым!

4346
Изображение