Сообщение отправлено
Я

Сага о Норманнах: В поисках солнцаСага о Норманнах: В поисках солнца

Тем, кто всегда в поисках от тех, кто уже нашел

Для нас это был первый опыт интерактивного прохвата. Мы предложили восемь пар мест, и участники прохвата сами сделали из них выбор. Таким образом, окончательный маршрут был определен в день прохвата и даже менялся в течение дня. Такого, вроде бы, еще никто не делал до нас. 

Мы сами получили много фана и, как мы увидели, участникам такой интерактив тоже понравился. Задачи непременно посетить все запланированные места в этот раз мы не ставили — ехали без спешки в своё удовольствие. За день посетили: Елизаветинский карьер, Троицкую церковь, Маргариткин водопад, посмотрели на Белую Башню в Пушкине, которая, к сожалению, закрыта на реконструкцию. Традиционно, в середине поездки устроили обед, а после — пробрались в заброшенный пионерлагерь за атмосферными фотографиями. Закончили прохват на территории Череменецкого монастыря.

Прохват собрал большое количество участников — примерно 100 мотоциклов, точной цифры не назову — мы несколько раз сбивались считая. Мы водили большие колонны и ранее, но здесь рекорд был всё-таки побит. Это очень радует! Увидев сколько нас собралось на старте,захотелось отказаться от своего обещания приготовить на всех обед. :) Казалось — не вывезем. Но кое-что переиграли в процессе и всё получилось.

К сожалению, «дерьмо тоже случалось». Были и поломки мотоциклов, и ДТП. Слава богу, без травм! Два мотоцикла уехали на эвакуаторе, еще три - вернулись домой из-за поломок. Мы планировали финал прохвата не таким, каким он получился, но это жизнь, и не всем планам суждено сбыться. Иногда мы можем только реагировать на обстоятельства и учиться на этом опыте.

В целом, наша задумка с интерактивом удалась: мне кажется, что следить за формированием маршрута онлайн нам было даже интереснее, чем участникам. :)

У нас будет еще минимум один интерактивный прохват — 28 мая. По секрету скажу, что точки там будут - огонь! Приглашаем присоединиться всех, кто как и мы, считает жизнь без приключений - пресной!

1707
Изображение