Сообщение отправлено
Я

Свадебный кортеж молодоженов из Вьетнама состоял из 40 мотоциклов «Минск»

Немножко улыбки в хмурый четверг.))
Интересно,а была ли у нас такого же масштаба большого мото-свадьба?))
(модераторы можно сразу в 13-тый квартал)

26-летние молодожены из провинции Даклак, что в Центральном Вьетнаме, связали себя узами брака в минувшие выходные. В свадебном кортеже пары было 40 мотоциклов "Минск". Выбор пал на минскую продукцию не только для того, чтобы этот день запомнился, но и чтобы снизить расходы на прокат свадебного автомобиля. Об этом пишет портал Tuoitrenews.vn.

Большинство молодожены во Вьетнаме выбирают автомобили, включая лимузины, для ритуала перехода невесты в дом жениха, который традиционно проходит накануне свадьбы. В церемонии участвуют жених, его семья, родственники и друзья, которые приезжают в дом невесты и сопровождают ее в дом жениха. Некоторые также выбирают трехколесные такси, конные экипажи или даже буйволов.

Эта же пара выбрала для ритуала мотоциклы "Минск". Все они были украшены цветами и воздушными шарами. Во главе кортеж ехал жених, а остальными мотоциклами управляли члены местного мотоклуба Minsk Club. От дома невесты к дому жениха мотоциклы проехали по пыльным дорогам более 10 километров.

Минские мотоциклы впервые появились в Вьетнаме в 1970-х годах и в данный момент используются фермерами для перевозки крупногабаритных грузов по пересеченной местности, в горных районах и не только, а также в такси. Мотоциклы "Минск" есть у коллекционеров, которые объединяются в клубы по интересам в разных городах и провинциях Вьетнама.

Оригинал: http://www.abw.by/news/181778/ https://auto.mail.ru/article/54842-vo_vetname_svadba_proshla_na_40_motociklah_minsk/

2813
Изображение