Сообщение отправлено
Я

Мото-шоу в Галерее

В прошедшую субботу, наконец, посетил мото-шоу в ТРЦ Галерея – это совместный проект с порталом Мотобратан. Данное мероприятие проходило целый месяц, начиная с 8 февраля. Сегодня последний день.

На площадке представлены более 40 уникальных мотоциклов: эксклюзивные ретро-модели и не менее эксклюзивные образцы кастомного, не побоюсь этого слова, мотостроения.

Во все время работы выставки работали фотозоны, где каждый желающий смог запечатлеть любой из представленных мотоциклов и даже сфотографироваться с ними. Так же проходили различные художественно-прикладные мастер-классы по росписи фигурок мотоциклов, футболок, изготовлению открыток, кожаному плетению, татуировкам хной.

По субботам, для посетителей мото-шоу выступала кавер-группа CityFunk, которая собирала огромное количество зрителей.

На площадке царила непринужденная дружеская атмосфера. Дети фотографировались на мотоциклах, желающие общались с мотоциклистами, интересовались представленными образцами мототехники.

На мой взгляд, целью мероприятия было дать возможность прикоснуться к мотокультуре обычным горожанам и гостям нашего города. Что, несомненно, получилось весьма удачно.


Все фотоизображения по ссылке ниже.

Оригинал: http://vk.com/album46340_261203079

4483
Изображение