Сообщение отправлено
Я

Скоро. Мото Космос Шоу

Закрытие мотосезона – не повод уходить в спячку. Уже скоро, 14 октября, наш ждет грандиозное, фееричное, масштабное Мото Космос Шоу от Павла Кобяка и команды.

Как и всегда, это будет эксклюзивно и незабываемо. Кобяк и Ко знают толк в хороших мероприятиях и умеют организовать праздник для всех на самом высшем уровне! Мы лично в этом убеждались ни один раз.


Гостей ждет костюмированная тематическая вечеринка в стиле Кин-Дза-Дза, Пятый элемент, Тайна третьей планеты в атмосферном месте Газгольдер. А тот, чей костюм окажется самым ярким и незабываемым, получит ценный приз.


Не будем раскрывать все секреты, но программа обещает быть насыщенной: барабанное шоу и саксофон, танцы от космических красавиц и бойкие космопираты. Музыка, парад костюмов, выступление групп и еще масса всего неожиданного.


Весь вечер, гостей ждут закуски, горячее и крепкий алкоголь. Любители пенного смогут наслаждаться крафтовым пивом от «Пивоварни 903». Голодным и трезвым никто не останется!


Мероприятие Мото Космос Шоу – это отличное место для новых встреч и знакомств. Соберутся гости из разных городов и стран. На сегодня уже зарегистрировались участники из 62 мотоклубов и мотосообществ из 33 городов России, Казахстана, Беларуси, Финляндии и Эстонии. Будут все!


Успеть попасть на самую яркую вечеринку этой осени!

Подробности и билеты по ссылке: https://www.motobratan.ru/events/7573/


 

2834
Изображение