Сообщение отправлено
Я

Итоги недели 3-9 июля

На прошедшей неделе погода бушевала по полной программе. Некоторые прохваты были отменены, однако, некоторые все-таки удалось провести.

RC Crazy Snails организовали очередной, уже традиционный, Прохват для неспешных. Поехали в Кингисепп, лозунг «гении технической мысли» вновь сопровождал поездку (наблюдение от автора)))

«Неплохо прокатились, пару раз постояли на переездах, обошли все тучи по самому краю и почти не намокли. Побывали у руин церкви возле усадьбы Пятая Гора, на Волосовском известковом заводе, пообедали в Кингисеппе и закончили в усадебном парке в Гостилицах. Научились заводить Драгу с помощью отвертки», - рассказывают организаторы. #event7541


В отличии от Прохвата для неспешных, очередному прохвату Мотоокультуривание от #ДрузьяМБ на Калгановский конный завод с погодой повезло не так сильно, хотя собирались на соседних заправках на Пулковском шоссе в один и тот же день.


Все 125 км ехали под ливнем, либо периодическим ливнем, либо немного под солнцем, а потом опять ливнем. Было весело. При этом желание познакомиться с лошадками и вековой историей завода перевесило.


Все прошло очень насыщенно и круто: общались с лошадьми, узнали много нового о породах и мастях, побывали в музее, покатались и получили массу впечатлений. О том, как все было, и что пропустили те, кто не приехал, можно прочитать в статье Мотоокультурились. Калгановский конный завод.


На обратном пути заехали на Лужский карьер, вполне живопcное и уютное место. #event7543


До встречи на неделе, друзья! Надеемся на отличную погоду.

2054
Изображение