Сообщение отправлено
Я

БОЧКА возвращается

Не правда ли классно встречаться с друзьями-мотоциклистами, проводить время вместе, а еще лучше, с пользой? Например, отрабатывать навыки вождения и маневрирования. Вот и #ДрузьяМБ подумали, что классно, и в голову пришла одна идея.

Собираться вместе на площадке, выставлять конусы и отрабатывать элементы, раскладывать наш ПрицепМБ, включать музыку, угощать всех печеньками и чаем и просто душевно проводить время. Но, ведь что-то подобное уже было, это уже придумали ранее и это имело успех.


Конечно, речь идет о знакомой всем БОЧКЕ, которую организовывала команда North Point RC с 2016 года. Некоторое время назад, такое популярное и полезное мероприятие перестало проводится, но мы, #ДрузьяМБ, решили это исправить! Вдохнуть жизнь и возродить легендарную БОЧКУ.

 

Всех с детства учили «не брать чужое», поэтому мы связались с Александром Кадацким (North Point RC),презентовав идею, получив одобрение и важные наставления по проведению мероприятия:

«Очень здорово, что есть люди, готовые продолжить проект. Если вы наполнены энтузиазмом, то всё точно получится. У БОЧКИ было сразу несколько сильных граней, но самая главная для вас, это то, что она является площадкой для реализации любых ваших задумок и идей. Со своей стороны с удовольствием вам помогу, если потребуется».

 

И вот теперь БОЧКА возвращается! Мы постараемся максимально сохранить дух и концепцию, внеся свои штрихи: отработка элементов, хот-доги, чай с печеньками, сладкая вата, музыка, ПрицепМБ и, конечно, сама бочка!


Возвращение Бочки состоится уже в это воскресенье, 2 июля. Ждем всех с 18.00 на площадке мотошколы «BIKE-Academy» по адресу: шоссе Революции д.116.

До встречи, друзья, будем рады видеть всех вас!

#event7535

3631
Изображение