Сообщение отправлено
Я

Дети кукурузы. В Абхазию с Кобяком

Уже через неделю с 3 по 7 ноября можно поймать лето в гостеприимной Абхазии на мероприятии «Дети кукурузы» от Павла Кобяка и Андрея Маслова. Насыщенная программа, веселая компания, вкусная еда и много кукурузы, красивые места, поездки на мотоциклах и многое другое.


3 ноября – сбор гостей из разных уголков России и ближнего зарубежья в солнечном городе Сочи.

Среди участников будет Сергей Бобунец – участник группы «Смысловые галлюцинации». Вместе с ним можно будет спеть тот самый хит, ту самую всеми любимую песню «Вечно молодой, вечно пьяный».


4 ноября – выезд в Абхазию, красивый маршрут по живописным местам: Юпшарский каньон, озеро Рица, радушный город Новый Афон.


5 ноября – настоящий день кукурузы: посещение кукурузных полей и участие в полном процессе приготовления национального блюда «мамалыга». После сытного обеда, приготовленного своими руками - посещение Анакопийской крепости.

6 ноября – поездка в город Сухум, столицу Абхазии. Прогулка по прекрасной набережной и морская прогулка на корбале по Чёрному морю с видом на живописные пейзажи. Вечер обещает быть вовсе не томным – тусовка с купанием в термальных водах.


7 ноября – день отъезда, общения и приятных воспоминаний о путешествии.


Регистрация на яркую поездку: 8-921-642-35-60 (Марина Кобяк). Места ограничены!

2581
Изображение