Сообщение отправлено
Я

Закрытие Встреч-прохватов начинающих

В минувшую среду состоялось закрытие традиционных Встреч-прохватов начинающих.

В этом году прохватам по средам исполнилось 12 лет, что не может не радовать: каждый год новые знакомства, общение, дружеская атмосфера.


Несмотря на дождливый прогноз, именно в среду погода была благосклонна, что позволило всем собраться у Великана Парка, чтобы закрыть Прохваты начинающих 2022. 


Проехали по набережной, через Крестовский остров, по Мосту Бетонкура, через красивый вид на  Зенит-Арену, ЗСД и Финский залив с сопровождением от группы #ДрузьяМБ.


Закончили салютом и традиционным чаем с печеньками на площади Беллинсгаузена, в народе «за Прибалтоном», где раньше собирались мотоциклисты, ещё до стрелки Васильевского острова и Дворцовой площади. 

Спасибо всем, кто приезжал в течении сезона, за то, что были с нами и создавали нашу особенную атмосферу. Уверена, что основная цель встреч-прохватов достигнута. Спасибо Татьяне, Олесе и всем нашим фотографам за отличные фото, Кержаковой и Паше Многоточнику за видеосъемку, спасибо Штилю и всей группе сопровождение за организацию безопасного движения колонны, спасибо центру Великан-Парк за место встречи и предоставляемые билеты на розыгрыш. Ждем всех в следующем сезоне!, - Ирина Офра, ведущая мотоколонн. 


До новых встреч!

2477
Изображение