Сообщение отправлено
Я

Кубок Motoring на Игора Драйв

Этап Кубка Motoring, трек дни и впечатления Макара Юрченко от новой трассы .

В минувшие выходные с 17 по 19 июля новый мото трек «Игора Драйв» распахнул свои двери для всех неравнодушных к мотоциклам, гонкам и спорту.

В пятницу был проведен трек день, где любой мог испытать новую трассу и свои силы.

В субботу и воскресенье был проведен Кубка Motoring, где принял участие Макар Юрченко - дважды гордость Мотопетербурга, участник MotoGP, абсолютный чемпион RSBK в классе Supersport, чемпион Санкт-Петербурга по ШКМГ.

Стоит отметить, что Макару покорилась и новая трасса в Игоре: он пришел первым из 42 участников в литровом классе. Однако, основного соперника Макара Владимира Леонова в этот раз не было.

«Народу было очень много – 140 человек в субботу и воскресенье. В моем классе было 42 участника только потому, что больше нельзя. Кстати вход на мероприятие был бесплатным. Сама трасса очень хорошая, такого в России еще не было. Она не уступает европейским и даже превосходит по инфраструктуре», - поделился впечатлениями Макар Юрченко.

Владимир Стрельник, организатор шосейно-кольцевых гонок на Кубок Санкт-Петербурга, также поделился своим мнением о новом треке:

«Теперь можно спокойно и качественно тренироваться, не выезжая за пределы России».

8-9 августа на «Игора Драйв» будет проведен чемпионат RSBK. Мы будем следить за актуальной информацией.

Фотографии из группы «Игора Драйв» Вконтакте.

4507
Изображение